На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Малолетка о зрелых мужчинах за 40..

"...В шестнадцать у меня было два мужика, одному сорок два, второму сорок шесть.

Если бы захотела, было бы хоть десять. Но мне не хотелось. Я самых нормальных выбрала, а все равно гадостные были, мерзкие и жадненькие. Оба говорили, что бизнесмены, чтобы меня сводить в ресторан, ныкали деньги от жен, потому что жены у них всегда каждую копейку просчитывали. Другие еще хуже были. Понтов гнули, думали, что меня опытом жизненным поразят и впечатление произведут. Таких я сразу посылала. Они даже на виагру или сиалис жадились - думали, что я сама расстараюсь, вся в восхищении от того, что взрослый дяденька на меня внимание обратил.

Они поэтому к нам, малолеткам, лезли пачками. Взрослую любовницу завести дороже, той регулярно что-то надо, да и в плотском с возрастом понимать начинаешь. А малолетку думали в кафе сводить один раз, потом две минуты попыхтеть, она и будет радоваться, ведь умный дяденька попыхтел..."

Разбирая завалы старых записей и писем, наткнулась на это послание. По-моему, уже несколько лет прошло с тех пор, как оно упало в почтовый ящик. Думала уже не так и актуально.

Ан нет.

Который уже месяц наблюдаем за отцом хорошего приятеля, который, под старую опу вообразил себя Казановой. Классический такой дяденька, возраста не то что за сорок, в за пятьдесят уже. От танцующего миллионера отличается не менее классическим пузенькой, которое у него нависает над брюками.

И сам дядечка не ахти, и “зрелость” c “опытностью” у него фейковые, ибо ушибленный бесом в ребро, постоянно требует финансирования с сына. Причем как требует – типа, ты мужик, я мужик, я тебя воспитал, ты меня понять должен.

Года полтора-два, как сын "поднялся” по карьерной лестнице. Зарабатывать начал. Хорошо так.

Сына, правда, воспитала мама. Не менее классическая ситуация, когда муж есть, но его как бы нет, потому как он на диване, и на отпрыска изволит обратить внимание только по большим праздникам.

Был период, что он папеньке бабок давать перестал – так тот “семейный” бюджет растранжирил весь на малолетку. За какой-то потрясающе короткий срок.

- Ты скажи ему, что под статьей ходит. – посоветовала я.

Сказал.

Результат?

Там папенька чуть ли не матом крыл престарелых баб, которые все сделают, чтобы лишить мужика законного удовольствия. Сам он вроде как не престарелый.

Разумеется, все юные нимфы – причем не самого высокого класса, на что можно рассчитывать, шляясь по девкам на подачки? – любят не могут этого козлика за его обалденные человеческие достоинства.

Только чтобы они эти достоинства заметили, сын бабок должен дать. Или папенька их утащит у жены.
Елена Соколова



Картина дня

наверх