На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Матери-одиночки - аморальны!! Их надо жёстко наказывать! Согласны?

"Мы должны понимать, что рождение таких случайных детей происходит после дискотек, каких-то междусобойчиков, корпоративчиков", — заявил депутат Сергей Клепцин, указав на то, что такие девушки, по его мнению, денег на детей получать не должны.

С 1 января 2017 года в Пермском крае вступил в силу закон, по которому матери в возрасте от 19 до 24 лет могут получить единовременную выплату в 60 тысяч рублей. Из-за поправки Клепцина рассчитывать на материальную помощь могут только дети с установленным отцом.

Всего с начала 2017 года в крае родилось около 4000 детей. Каждый десятый родился у матерей-одиночек, и поэтому им не выделят помощь из бюджета.

"Может, женщина хочет ребенка, но у нее не складываются отношения и семейная жизнь, почему она не может родить?" — возмущаются жители края.

Понятно, что депутат из хорошей семьи, знает и любит своего папу. Но ведь папа депутата мог встретить другую женщину, пока мама была беременна, и уехать за ней куда-нибудь в другие города и страны. И тогда Сергей Клепцин не знал бы папу, зато сразу понял бы, что матерей-одиночек обделять нельзя. Тем более, им сложнее, чем тем, кто растит ребенка в полной семье.

Андрей Егоров

Картина дня

наверх