На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Определены продукты, которые малоимущие россияне смогут приобретать за баллы

В Минпромторге России определили перечень продуктов, которые малоимущие граждане смогут получать за баллы по новой социальной программе. В список не вошли алкоголь, сигареты и другая «вредная продукция». Такое решение было принято с учетом рекомендаций Министерства здравоохранения.

Сообщается, что по банковским картам адресной продовольственной помощи можно будет приобретать практически любые продукты питания отечественного производства. В частности, за баллы можно будет купить хлеб, крупы, макароны, овощи, бахчевые и фрукты, сухофрукты, сахар, соль, яйца, растительное масло, мясо и мясопродукты, рыбу, а также молочную продукцию. По карте будет доступна и покупка саженцев, семян и кормов для сельскохозяйственных животных.

Предположительно, на карту гражданина будет ежемесячно поступать около 1200 рублей. Использовать их можно будет во всех магазинах, которые согласятся приобщиться к программе.

Ранее сообщалось, что в 2017 году в России может заработать программа продовольственной адресной помощи малоимущим россиянам. 

https://www.9111.ru/articles/2017-02-09/227823-opredeleni-pr...

Картина дня

наверх