На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Неужели вы настолько не уважаете себя?

Смотрю на кадры драки и очереди ради "бесплатных" чемоданов и становится жаль людей. Неужели вы не уважаете себя и готовы за чемодан порвать друг друга? Трепать нервы себе ради "халявы" ( это и не халява, а не выгодная сделка, объяснение ниже)

Посмотрел на условия акции в гипермаркете "О’Кей". За 20 наклеек покупатели могли рассчитывать на покупку чемодана Samsonite или рюкзака American Tourister со скидкой 50%, за 50 наклеек — бесплатно. Наклейку давали за покупку на 300 рублей, т.е. бесплатный чемодан стоил - 15 000 рублей.
Вы идиоты?

Акция должна была продолжаться до 18 апреля, но ее завершили досрочно — 31 марта. Чемоданов хватило не всем, в гипермаркете предупредили, что количество акционного товара ограничено. Люди стояли в очередях по несколько часов и выхватывали чемоданы друг у друга.

Ладно бабушки дерутся в Магните за халявные кружки, там понятно, тяжелое детство. А ведь в очередях стоит питерская интеллегенция, молодые люди, которые умеют считать и понимают, что халявы не бывает.

Смешно читать злобные слова участников акции)
"Во всех больших "О’Кеях" очереди по 100-200 человек. Мы приехали сегодня с самого раннего утра, пришли к самому открытию. Пришли к 8:00. Сейчас уже 12:00. Потом вышел заместитель директора и сказал: "Сегодня ничего нет". Никакой другой информации он нам не предоставил. (…) Мы свои обязательства выполнили, соблюдали правила акции. Но они в одностороннем порядке сократили сроки. И не выдают обещанных призов", — отметил участник акции Петр.

Петр, вы идиот? Вы потратили 4 часа своей жизни, чтобы стоять в очереди за халявой...

У нас в местной "Ленте" постоянно раздают эти наклейки, обычно не беру их. Один раз посчитал, стоимость кастрюль завышена в несколько раз, а окончательная цена дороже, чем просто пойти и купить в специализированном магазине. Да и нервы свои дороже.

Геннадий Михайлов. Москва

Картина дня

наверх