На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Как немцы до ужаса возмутили русскую девушку..

Подруга, проживающая в Европе, только что, в ночи, вернулась с дискотеки. Не выдержала, и в истерике сразу позвонила мне. (А я спешу поделиться с вами).

- Какой ужас! У нас такого ада никогда не видела! - возмущается девушка.

А тут, видите ли, отдала она 10 евриков за вход, а там, внутри...

старые люди!

В прямом смысле, старые.

То есть вот реально многие из посетителей абсолютно обычного ночного клуба разменяли пятый, если не шестой десяток. И это приличное заведение, в центре большого города!

Данные люди танцуют, веселятся, пьют алкогольные напитки и даже флиртуют друг с другом. Вместо того, чтобы мирно пойти и посидеть с внуками. Или сделать еще что-нибудь полезное, домашней работы, наверняка, накопилось много.

- Зачем они туда пришли? Мне неприятно! - орет моя знакомая. - Пусть бы сделали для себя какое-то отдельное заведение или отдельную комнату!

Я даже стала волноваться за нее.

Мы вот привыкли, что пожилые люди должны тихо сидеть и носа лишний раз в белый свет не высовывать, дабы не отсвечивать и не мозолить глаза тем, кто пока еще молод. А уж про то, что такое развлечения и удовольствия, надо забыть уже сразу после тридцатника.

А тут вот надо же, до чего проклятая толерантность дошла!
Лариса О.

Картина дня

наверх