На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Вот вы бы родили в такой ситуации?

"Хотелось бы узнать у вас виденье моей ситуации. Мне 41 год, мужу тоже, двое детей - 17 и 10, девочки. 

Сложилась жизнь таким образом, что ни я, ни муж не достигли в ней ничего от слова совсем. Ну работаем оба как проклятые, вот и все. Ни материальных благ не нажили (съемная квартира всю жизнь, считание копеек), ни каких-либо еще. Оба умные, с очень хорошими выходными данными, но вот так случилось.
Жизнь сложилась так, что мы оба не распорядились своими интеллектуальными ресурсами и приняли ряд неверных решений, изменить которые нельзя.

Никаких трагедий не происходило, просто вот так сложилось все неправильно. В чем же мой вопрос?

Я очень хочу третьего ребенка. Лет мне много.Я боюсь, конечно. Но также боюсь, что не родив в ближайший год-два, отсеку эту возможность навсегда и буду страшно сожалеть.
Единственное, что у меня получается - это растить детей. Единственные, кого я люблю, кто мне нужен и интересен, - это дети. Мои же собственные (очень хорошие) уже большие, старшая уже на вылете (летом переселяется в общагу, домой не вернется, я уверена.Да и возвращаться куда? В комнату, которую она делит с младшей сестрой?).

Младшая - пройдет еще несколько лет, и она перестанет быть моей лапочкой, станет подростком, а потом и вовсе вырастет. А я-то еще совсем молодая, и моя душа не заполнена ничем, кроме детей.
Моя работа мне не приносит удовлетворения, хобби нет, мое все - это дети. Такое бывает у женщин.
Вот вы бы на моем месте родили бы еще одного? Чисто эгоистическое желание родить последыша, эдакую живую игрушку, которая заполнила бы намечающуюся пустоту.

Денег нет, материальных накоплений ноль. Перспективы, что завтра вдруг я или муж выйдем на новый уровень в смысле достатка, нет и не будет, будет только хуже, мы становимся старше со всеми вытекающими. Вы бы на моем месте родили?
Умом я понимаю, что это очень безответственно. С другой стороны, если бы все так ответственно подходили к вопросам деторождения, то, наверное, большинства из нас бы не было на свете. )) Интересно послушать ваше мнение"

(с) с инета

Картина дня

наверх