На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Было у вас такое: Просыпаетесь и не помните был ли секс,и как его (её) зовут?

.....Он кончил прямо на мою грудь.Я лежала рядом с ним безумно счастливая и довольная случайным знакомством. Вскоре способность соображать ко мне вернулась. Ещё раз глянула на своего любовника и, о ужас, кошмар я занималась сексом без презерватива с незнакомым мужчиной. Да, вот это натворила, что теперь дальше будет…С этими мыслями я заснула.

Проснулась уже утром от холода, у себя дома, привычно столкнула с кровати пригревшегося кота, села и почувствовала головную боль, обхватила голову руками.Сон? Не Сон? Где же ты моё счастье, вернись хоть во сне…
Что же это такое делается, разве можно такие сны нормальным людям показывать, тут у кого угодно нервы не выдержат. Я немного успокоилась и решила встать...Сон, не сон. Ну ладно, надо как-то жить дальше.

С жуткой головной болью доползла до холодильника, откопала пару таблеток и запила холодной минералкой, повнимательнее посмотрела на упаковку, ну да так и есть, просроченные.

- Ну конечно, какие же ещё могут быть в моём холодильнике - сказала я сама себе и даже улыбнулась.Коробочка проследовала в мусорное ведро, а вслед за ней засушенные остатки курицы, наверное с прошлых выходных. Проясняющимся взглядом я заметила в зеркале жуткую физиономию со спутанными волосами. Впечатляет, теперь понятно почему многие замужние дамы просыпаются раньше своих благоверных, они берегут слабую нервную систему своих мужчин. Да, такое зрелище не всякий выдержит, надо приводить себя в порядок, срочно в душ.

Забравшись под тёплые струи, с радостью обнаружила, что боль уходит. Как это приятно, ощущать маленький теплый дождь ласкающий моё тело, надо поставить памятник тому человеку, который это придумал....

Картина дня

наверх