На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

А вы хотите в Колумбию?

Перед вами ноу-хау в мировой туриндустрии. В Колумбии открылся секс-курорт «Good Girls Sex Resort», который работает в привычном для россиян формате «All inclusive».

Горячие колумбийки, море шампанского и круглосуточные тусовки — это ли не рай? Перед вами несколько пакетов услуг, которые предлагаются самым искушенным туристам.

«Good Girls Sex Resort» находится примерно в 15 минутах езды от аэропорта города Кали. Всех гостей встречает автомобиль, в котором уже ждут сногсшибательные колумбийки. Их количество зависит от пакета услуг.

1. За 599$ в сутки человек получает трансфер до отеля, проживание (номер с кондиционером, душем, телевизором с плоским экраном), девушку и англоязычного переводчика.

2. За 899$ в сутки гостю выдают одну девушку в полное распоряжение, личную виллу, бесплатный алкоголь и еду, переводчика и возможность съездить на несколько экскурсий.

3. В пакет за 1 199$ в сутки входит: люксовая вилла, одна девушка, уникальные секс-услуги, гольф, спа, прогулка на лошадях, бесплатный трансфер, еда и алкоголь, а также туры и мероприятия.

4. Ну и самый топовой пакет услуг, который стоит 1 499$ за сутки. В него входит все вышеуказанные услуги, однако добавляется еще одна девушка, тур по городу, посещение VIP клуба и катание на квадроциклах.

Для удобства посетителей «Good Girls Sex Resort», организаторами гарантируется их полная анонимность. Как думаете, будет ли пользоваться спросом данный курорт?

Макс Ф.

Картина дня

наверх