На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Милонов предложил продавать фаллоимитаторы по назначению врача

Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал приравнять интимные товары к лекарствам.

Милонов рассчитывает заручиться поддержкой Минздрава, чтобы добиться лицензирования интимных товаров и приравнять их к лекарственным средствам. Согласно его предложению, они будут продаваться исключительно по назначению врача. Депутат направил свое обращение главе Минздрава Веронике Скворцовой, передает «Интерфакс».


Из обращения Виталия Милонова: «Прошу вас рассмотреть возможность категорию интимных товаров включить в категории лекарственных средств, лекарственных препаратов и медицинских изделий».

Согласно инициативе Милонова, продажа интимных товаров будет производиться по тем же правилам, которые действуют в сфере оборота лекарств. Распространение указанных товаров будет требовать лицензирования, а также их использование и применение будет происходить исключительно по назначению врача. Необходимо отметить, что не рассматривается запрет в полном объеме на продажу указанных товаров, а предлагается предусмотреть случаи, при которых их использование необходимо по медицинским показаниям для коррекции сексуальных отклонений в поведении."

Милонов считает, что появление «нездорового интереса к сексу» и возникновение сексуальных отклонений вызваны «внешними причинами». Среди них продажа порнографической продукции и работа специализированных магазинов для взрослых.

Депутат просит министра ввести ограничения на федеральном уровне в эту сферу. Он добивается запрета магазинов, которые торгуют интимными товарами, и введения новых правил в продаже таких изделий. При этом он подчеркивает, что не настаивает на полном запрете на их продажу.

Картина дня

наверх