На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Это в России теперь норма? Или всё-таки пропаганда?

Ещё осенью прошлого года хотела дать эту тему..Но как обычно, если сразу не дашь, то потом просто забываешь о ней, если конечно никто не напомнит )) Сегодня напомнили Элина..

А тема возникла в голове во время просмотра одной из программ Первого канала..очередное ток -шоу..в котором как обычно есть ведущие, есть студия и есть герои программы.

Кратко по героям: Муж и жена, то есть семейная пара без детей. Возраст от сорока до пятидесяти, муж немного постарше жены. И вот эта самая жена пашет на трёх работах, не покладая рук. Уходит утром ни свет ни заря, приходит в 20-21..да и работка у сей дамы весьма тяжёлая физически. Короче та ещё мадам, которая и лошадь и бык, и баба и мужик..

Зато её разлюбезный муж прекрасно пожинает плоды её труда в полном комфорте, лёжа на диване и попевая пивко..Когда он работал последний раз, судя по всему, оба давно забыли.

Конфликт данной пары возник на почве недовольства муженька тем, что баба его ну никак не хочет научиться вкусно готовить и не балует его пирогами и плюшками.. И жалуется мужик, мол придёт жена с работы, я голодный весь день, а она на скорую руку всякую фигню сварганит..нет бы любимого мужа вкусностями побаловать..

Жена пытается оправдаться перед студией и зрителями..дескать, устаю дюже, мил люди..еле ноги с работы притаскиваю, так как по 14 часов пашу на трёх работах..и т.д.

И я готовлюсь услышать от возмущённой студии осуждение в адрес ленивого альфонса мужа..

Но не тут-то было!!

Возмущения студии, как и осуждения, направлены в адрес жены!

Что ей только не предлагают..от рецептов котлет и пирогов.. до предложений записаться на кулинарные курсы..Ну а как же?? Мужик в доме ОГОЛОДАЛ!!

И ведь никому не пришло в голову предложить ей просто БРОСИТЬ альфонса.. просто дать ему под зад пинка.. Никому не пришло в голову пристыдить ленивого нахлебника и послать его РАБОТАТЬ! И даже никто не додумался просто спросить у мужа: а почему он САМ не приготовит что-то вкусненькое и не встретит жену с ужином.

А ведь таких передач, программ по всем центральным российским каналам валом..и именно С ТАКОЙ пропагандой..Пропагандой делать из русских мужчин альфонсов. а из русских женщин бабищ, больше похожих на мужиков. Кому это выгодно?

Или это давно уже норма в России?? Норма трубить по всем каналам и по всему интернету, что за мужчинами нужно бегать и добиваться их.. Норма доказывать, что только идиотки отказывают мужикам на первом свидании..а одеваться лучше как проститутки, ну чтобы не было даже намёка на отказ )) Норма содержать мужиков..и возмущаться всем народом, что жена-дура не может, отпахав 14 часов ..напечь здоровому тунеядцу пирогов..

Или это не норма?? Или это всё-таки пропаганда?!

моё

Картина дня

наверх