На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

"Когда член встает, мозг думать перестает" Можно ли сказать,что передумала?

Высказывание, из-за которого на доктора сексологии Рут Вестхаймер обрушился шквал критики, прозвучало в ее радиоинтервью популярной ведущей Диане Рем, посвященному теме сексуального согласия и сексуального насилия..

"Я знаю, что то, что я сейчас скажу, вызовет споры, но с вашей программой я буду честна и весьма откровенна. Я очень переживаю по поводу того, что в студенческих кампусах бытует мнение, будто парень и девушка могут лежать вместе голые в постели и при этом леди может искренне полагать, что в любой момент сможет сказать "Я передумала". Но ведь это невозможно. На пике возбуждения, когда у мужчины сильнейшая эрекция, нельзя менять свое решение."

В подкрепление своего мнения доктор Рут привела высказывание из Талмуда, которое в вольном переводе звучит примерно так: "Когда член встает, мозг думать перестает".

"Мы должны относиться к этому аргументу очень серьезно, так что я не согласна с идеей сексуального согласия между лежащими в одной постели обнаженными парнем и девушкой. – заявила доктор Рут. - Это нонсенс. Сексуальное согласие возможно до того, как они разделись и вместе легли в кровать. А изменить вдруг свое мнение на пике сексуального возбуждения - это вздор!".

После волны негативной реакции на ее слова, доктор Вестхаймер еще раз разъяснила свою позицию, на этот раз в соцсети Твиттер: "Я на 100% против изнасилований, - написала она, - Но я обращаюсь к женщинам с такими словами: Если вы не хотите заниматься с мужчиной сексом, не ложитесь с ним голая в постель! Такое поведение столь же рискованно, как переходить улицу на красный свет светофора. Если водитель вас сбивает, он юридически прав и в больницу попадаете вы, а не он!".

 

Я абсолютно согласна с мадам Вестхаймер..мало того даже если мужчина и женщина НЕ в постели. Недавно смотрела какой-то фильм,не помню название,и там была сцена: 

Женщина обнажается перед мужчиной,возбуждая в нём естественное мужское желание..Она не ложится с ним в постель..но  позволяет трогать себя руками..А когда мужчина завёлся делает ему СТОП!! Мол не хочу..передумала! 

Надо было видеть глаза этого мужчины,его дикое бешенство.."Как это нет??!!"

Можно ли считать подобное изнасилованием? Сексолог права..НЕЛЬЗЯ! Если женщина не хочет близости с мужчиной она должна СРАЗУ это озвучить..а не доводить его до состояния стояния а потом видишь ли передумывать. 

А как вы считаете?

 

 

Картина дня

наверх