На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Мужчины, а вы бы взяли деньги на его месте?

Встречаются они пару месяцев, все серьезно и он даже предложил жить вместе. Тут потребовалась его помощь - привезти её ребенка из санатория и она предложила ему деньги за бензин, а сама уже настроилась на то, что если он их возьмет – значит жмот и им не по пути.

Спрашивается, какого ляда предлагать?

Знают друг друга давно, но близко пару месяцев. Вроде все неплохо, возраст 40+.

Когда она попросила забрать ребенка из санатория за 200 км, он согласился, а она предложила оплатить бензин. Она то думала, что товарищ скажет – Нет, ты что, зачем мне твои деньги, они тебе нужнее, я же прынц на белом запорожце, я с радостью прокачусь с тобой за тридевять земель… А он скромно промолчал, а ей уже даже от этого неприятно стало. Говорит, что если возьмет деньги, значит у них ничего серьезного и она для него очередная дама с ребенком для плотских утех.

Спрашивается, вот НАФИГА надо было про бензин говорить? Вот мы сами бабы всё делаем для того, чтобы мужики считали, что мы очень самостоятельные и все можем оплатить. Если бы это был чужой мужик, сосед, просто знакомый, то да, предложить за бензин заплатить - это элементарная воспитанность, но когда дело касается мужчины, с которым ты в отношениях - это просто идиотизм. А потом обижаетесь, что подарков не делает и отдых каждый за свой счет, так сами же изначально такую установку даете и еще и готовы смешать его с какахами, если не дай Бог он на нее поведется.

Представляю, если мужик без задней мысли эти деньги возьмет и машину все-таки заправит на них. За ребенком съездит, сделает мужской поступок, так сказать, а ему объявят, что проверку на вшивость не прошел и вообще от скупердяй. Вот так портят мужскую психику, а потом - Здравствуйте, я хронический холостяк!

 А вы бы взяли деньги на его месте?

С просторов интернета

Картина дня

наверх