На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

КТО ЛУЧШЕ - РУССКИЙ ИВАН ИЛИ СМУГЛЫЙ АЛИ?

Взято с соседнего сайта..

Да, я нашла мужа на сайте знакомств. И он из Таджикистана. У тех, кто слышит об этом, на лице ярко отражается вся гамма эмоций.. Недоумение, брезгливость, отвращение – видимо, в их системе ценностей иметь «славянскую» внешность важнее, чем быть честным, добрым человеком.

Старшее поколение и вовсе не стесняется придирчиво рассмотреть меня как зверушку в зоопарке – не толстая, не кривая-косая, зубы на месте все… может из нищей многодетной семьи взял? Или пожалел одинокую маму с ребеночком, которую поматросил и бросил первый парень на деревне? Тоже нет? Странно. Привыкла, что каждый первый доверительно сообщит про «вторую жену на родине» и «бросит тебя, как только пропишется и получит гражданство», причем, так, чтобы он обязательно услышал.

Смириться не выходит только с жалостью. Основных причин для нее целых три: религия, отношение к женщине как к человеку «второго сорта» и возможность «делить» его с еще 2-3 женами.

Да, Али каждую пятницу старается ходить в мечеть и соблюдает пост в рамадан; он не красит яйца на пасху, не покупает вербу и не выстаивает очередь, чтобы наполнить баклажку святой водой. Делает ли его это хуже? Нет. Вера должна быть, прежде всего, в душе, а не во внешних атрибутах: поступать по совести, поддерживать стариков, помогать тем, кто попал в беду, учит нас любая религия мира.

«Запрет дома и замотает в тряпку», чем меня любят стращать, к религии никакого отношения не имеет – среди любой веры и национальности встречаются домостроевцы-психопаты, считающие своим долгом загнать свою женщину под плинтус. Если пройтись по рабочей окраине вечером пятницы, непременно встретятся три-четыре дома, из окон которого слышны крики и нецензурная брань; тысячи женщин по утру замазывают синяки и едут на службу, чтобы со своей скромной провинциальной зарплаты нехитро устроить быт себя и ребенка, пока муж платит кредит за свой новый гаджет или попросту не работает. Все они замужем за приезжими? Нет, все они замужем как раз за своими. Али ни разу не поднимал на меня руку и не переходил на личности, пытаясь побольнее поддеть, зацепить за живое.

«Мое место на кухне» - а вы, сильные и независимые, таскаете с рынка тяжеленные сумки? И разрываетесь между плитой, стиральной машинкой, пылесосом, утюгом и ребенком почему-то вы. Не я работаю полный день, без сил падая на кровать, не найдя времени даже бровки пощипать или маникюр освежить. То, что я работаю неполный день, чтобы иметь возможность и время заниматься собой мой муж понимает и принимает. Погулять с сыном, приготовить плов или бараньи котлетки на ужин – он по мене сил готов помогать мне сам, без пилежки и понуканий.

И наконец, любимое – «ты состаришься, а он возьмет вторую жену». Вы уверены, что Ваш муж через 10-20-30 лет брака не найдет себе свеженькую провинциалку и не бросит вас, настояв на разделе квартиры-дачи и старушки-машины? Что сейчас он не лайкает студенток на мамбе? Или не сидит с одной из них в модном кафе - в то время как ВАМ на новые сапоги или сумочку денег не было, и нет.

Люди не делятся на «хороших» и «плохих» по их национальности или религиозным убеждениям. То, что мой муж придерживается другой веры не мешает нам дружно жить, проводить вместе много времени и иметь общие цели и увлечения.

Картина дня

наверх