На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Перестрелка в "Москва Сити" началась из-за селфи. Вау.

Для того, чтобы устроить бойню в самом центре Москвы, положить нескольких бойцов Росгвардии и устроить скандал на всю Россию достаточно одного неудачного селфи.

Скандал возле башни "Око" начался после того, как водитель припарковал "Майбах" его святейшества Юшваева прямо возле входа в здание. Типичная история для Москвы, что не так?

Вечер пятницы. Четвёртый этаж башни "Око". 250 гостей, музыканты. Публика непростая - отмечают 50-летие измайловского авторитета Павлика. Специально перед входом в башню для гостей расстелили даже красную ковровую дорожку. Мы уже не в 90-ых, мы другие.

День рождения Павлика охраняют бойцы Росгвардии (what the fuck, но это уже другая история). Они стоят как на самом праздничном этаже, так и на первом возле входа.

К входу в здание подъезжает "Майбах". Из него выходит в сопровождении охраны бизнесмен и авторитет Гавриил Юшваев. Он ненадолго заехал поздравить юбиляра. Машину оставляют возле входа, полностью перекрывая ею вход. Вот тут и возникает проблема, о которой мы и говорили. Точнее две. Длинноногие.

Описание проблемы: Две девушки, которые хотели сфотографироваться на фоне башни, а сделать это из-за "Майбаха" не смогли.

Суть проблемы: Казалось бы, на фоне "Майбаха" тоже ок пофоткаться, но у дам видимо такие слефи уже были.

Комплекс "Москва Сити"

Нервные барышни обратились к людям, которых приняли за охрану башни. После этого все и покатилось под горку.

Люди оказались бойцами Росгвардии, теми самыми, из деньрожденной охраны. Они сделали замечание охране Юшваева. Слово за слово и понеслось. По словам очевидцев, пальба началась после слов одного из бойцов Росгвардии:

"Мы имеем право применять оружие"

Тут в Москве много, кто имеет право применять оружие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх