На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

На какой женщине может жениться небогатый мужчина?

Про страдания мужчины с доходом в 60 тысяч рублей, имеющего одну квартиру, но живущего в другой вместе с мамой - прочитали многие. 

http://s30246402118.mirtesen.ru/blog/43678834281/Neuzheli-v-...

На самом деле здравое зерно в этих рассуждениях есть, доход надо увеличивать, денег мало не бывает и недвижимости мало не бывает тоже.
Поэтому надо выкнуть из головы дурь по поводу требований к внешности женщины, ее возрасту, другим малозначимым деталям и сосредоточиться на главном.
Нужна тетка с хатой. Да, именно так, и никак иначе.
К 32 годам пора крепко вставать на ноги, и брак с приличной женщиной вполне может этому поспособствовать.
Требования к тетке должны быть очень просты:
1. Наличие хорошей квартиры в хорошем месте, предпочтительней всего - Центральный округ.
2. Наличие у женщины устойчивого дохода.
3. Не обязательно, но очень, очень желательно - наличие у женщины связей, идей, возможностей - всего, что может помочь зарабатывать деньги.
Все остальное не имеет значения.
Внешность? С морды лица воду не пить, да и минимум 95 процентов людей выглядят примерно одинаково.
Возраст? Да какая разница то? До абсурда, конечно, не стоит доводить, но теток до 40 лет ему вполне стоит рассмотреть.
Секс? Случки с женой вообще не особо нужны. Есть они, нету, без разницы, шлюх в Москве полно, плюс сайты знакомств.
Быт? Пресловутая стирка носков? К этому возрасту пора научиться справляться с бытом самостоятельно, и не ждать в этом плане ничего от женщины. Тетки нужны для другого.

Конечно, может показаться, что требования к женщине довольно высоки и найти хорошую женщину очень сложно.
Да, непросто, хороших женщин не так и много.
Но даже от общего количества женщин на сайтах знакомств - минимум несколько процентов вполне нормальны и пригодны для брака. А мамботеток в Москве по настоящему много. И кто ищет, тот всегда найдет.
Я знал не так и мало людей, которые хотели жениться на хорошей московской квартире. И все, кто действительно этого хотел - своего добились. Терпение и труд все перетрут.

С просторов интернета

Картина дня

наверх