На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Сексотерапия от всех болезней

Хмурое утро, толпу в метро, машину на улице, окатившую тебя грязью, отменить практически невозможно. А ссору с бойфрендом, горький привкус от сигарет во рту, крошечную зарплату и 10 лишних килограммов - сложно. Однако есть одно средство. Это секс. Универсальное лекарство - помогает от жизненных невзгод и болезней, искореняет вредные привычки, отменяет плохую погоду и притягивает деньги. Так от чего же избавит вас сексотерапия:

От лишнего веса
Во время полового акта женщина сжи­гает от 200 до 600 калорий (точное чис­ло зависит от того, насколько эта жен­щина активна). Один половой акт по количеству сожженных калорий соот­ветствует где-то получасу бега трусцой (372 калории), 40 минутам катания на велосипеде (380 калорий) или полутора часам хождения по магазинам (370 ка­лорий).А также: четырем часам сидения в Интернете (374,4 калорий) и семи часам просмотра телепередач (359 калорий) - но эти два пункта похудеть не помогают.


От курения

В процессе занятий любовью курить исключительно неудобно. Из этого логически следует, что, если заниматься сексом часто и подолгу, курить можно постепенно отвыкнуть. Курильщицы, которые после секса любят предаться вредной привычке, просто не должны прерывать ласк, пока не заснут или, соответственно, не встанут и не побегут по делам. А еще, если захочется сигаретку, можно целоваться - таким образом достигается необходимая оральная стимуляция. Почему, ты думаешь, в метро так часто целуются? Потому что там курить нельзя.

От бессонницы

После полового акта люди быстрее засыпают, спят дольше и глубже. Бессонница во многом результат пренебрежения ритуалами, предшествующими сну. А главный и лучший из этих ритуалов - секс, конечно. Если тебе бывает сложно заснуть, попробуй каждый раз перед сном заниматься сексом. Через несколько недель у тебя выработается условный рефлекс (секс - потом сон), с которым ты сможешь спокойно пережить даже адаптацию после трансатлантических перелетов. Главное, чтобы твой партнер летел с тобой.

От депрессии

Гормоны эндорфины отвечают за удовольствие, серотонин - непосредственно за ощущение счастья. Проблемы с выработкой этих веществ в организме и вызывают депрессию. А во время полового акта их выработка увеличивается.

Комментарий от специалиста:
Многие ошибочно воспринимают занятия любовью лишь как способ получения наслаждения. К сожалению, подобное мнение является неправильным. Ведь секс, помимо удовольствия, способен приносить и лечебную пользу. Занятия любовью во многих случаях могут встать на замену дорогостоящим и небезвредным препаратам, используемым в традиционной медицине.Уровень выздоровления, как правило, напрямую связан с насыщенностью половой жизни человека. Доказано, что секс может поспособствовать успешной реабилитации больным стенокардией. Главными факторами появления заболевания называют расстройства нервной системы, избыточный вес, гиподинамию.

Лучшим средством до недавнего времени считалось увеличение нагрузки, например, в спортивном зале. Но не лучше ли заменить изнурительные занятия на что-то более приятное и естественное для всего организма в целом? Последние данные подтвердили, что один сексуальный акт приравнивается по нагрузке к занятиям в тренажерном зале в течение получаса. При этом, во время полового акта вырабатывается тестостерон, который отвечает за укрепление сердечной мышцы. К тому же, регулярный и насыщенный секс считается идеальной профилактикой возникновения инфаркта.

Многие после случая инфаркта вычеркивают половые отношения из своей жизни, считая их опасными для пошатнувшегося здоровья. А зря! Уже через месяц можно продолжить вести сексуальную жизнь, но, естественно, не в том объеме, как хотелось бы. Необходимо следить за тем, чтобы больной занимался любовью, находясь в пассивной позе. Между прочим, интимная близость помогает преодолеть чувство собственной неполноценности и несостоятельности, свойственное людям после инфаркта. Считается, что выздоровление будет продвигаться намного быстрее.

Интимная близость с любимым человеком способна помочь и при таких заболеваниях, как артриты и артрозы. Здесь секс улучшает функцию надпочечников, вырабатывающих большее количество кортизона. Это самый дешевый и довольно-таки эффективный способ избежать покупки дорогих медикаментов.

Многие заблуждаются, что сексуальные отношения могут представлять собой опасность при наличии у одного из партнеров кожных заболеваний. На самом деле, интимная близость не только вредна, но и, напротив, необходима. Мужской сперматозоид содержит огромное количество витаминов и минералов, имеющих благотворное влияние на кожу. Этот натуральный источник питательных веществ может сделать кожу более увлажненной, гладкой и шелковистой, а также прекрасно очищает поры. Из семенной жидкости могут получиться маски, не уступающие магазинным. Единственное, что может негативно повлиять на кожу, это наличие аллергии. При отсутствии таковой можно пользоваться натуральными свойствами спермы каждый день.

Также издавна считается, что занятия сексом могут помочь при мигренях и прочих головных болях. Этот феномен в настоящее время изучается врачами, т.к. нет однозначного ответа на этот вопрос.Занятия любовью также положительно воздействуют на деятельность органов желудочно-кишечного тракта. Во время интимной близости мышцы брюшного пресса напряжены, что помогает нормализовать пищеварение. Естественно, что во время занятий сексом сжигается большое количество калорий.

Частые половые акты способны избавить от такого тяжелого заболевания, как простатит, аденома и т.д. Во время интимной близости усиливается кровообращение, происходит улучшение обменных процессов.Разумеется, регулярные занятия сексом с любимым человеком способны обеспечить душевный покой и равновесие. Сексуальная удовлетворенность наполняет радостью, бодростью, а также готовностью к свершению грандиозных планов и проектов, которые раньше казались неосуществимыми.

Картина дня

наверх