На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Мужчины теперь - трусы, которым проще признать женщину невменяемой?

Я стою с включенной камерой в нише шикарного таун-хауса в элитном поселке закрытого типа. Я снимаю на камеру крики Елены Гершман, которую прямо в этот момент избивает муж, заперев в доме и не выпуская.

Я звоню на телефон маме Елене Алекперовой,чтобы она вызвала полицию. А мимо по улице ходят мужчины, и тихонечко так, под локоток, уводят в сторону своих жен, которые хотят помочь женщине в беде.
И самое страшное, что я наблюдала этих людей не в интернет-сообществе каких-нибудь дебилов-женоненавистников, а прямо на улице, вживую. Они ходили мимо меня, сверху раздавались крики и звуки ударов, а мужчины уводили своих жен, потому что "ОПЯТЬ ОНИ ССОРЯТСЯ, ПОШЛИ ОТСЮДА". Или крутили пальцем у виска, мол, она же больная, не обращайте на нее внимание.

Это что вообще за идиотизм, а? Это до какой стадии умственного и морального разложения дошло наше общество? 

Общество обязано саморегулироваться! А саморегулироваться - это и помогать друг другу, и понимать друг друга, и сопереживать друг другу. Мало того, что в последнее время этого не наблюдается, так еще и стало модным проявлять солидарность даже таким способом. 

Так что же получается, каждый сам за себя, или просто мужчины теперь - трусы, которым проще признать женщину невменяемой, чем ХОТЯ БЫ спросить, не нужна ли ей помощь?

http://desderusia.livejournal.com/

Картина дня

наверх