На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Как сбагрить дочку и одновременно не потерять её приданое??

Не моя тема, вроде как, не полагается у нас мужчинам обсуждать всякие семейные проблемы, тем не менее, рискну. Потому как мало что в жизни к старости ждет…

В общем, имеется в наличии эдакая гламурочка, за двадцать лет от роду; и бесконечная череда постоянно сменяющихся ее мужиков.

Гламурочка, в общем то, не такая и проблемная – отучилась в каком то там коммерческом вузе и работает; но ее родители постоянно парятся сами и парят моз окружающим – в частности, нам – чо дочку пора сбагрить с рук.

Возможно, в этом виноват восточный менталитет матери (хотя что там восточного, дед вроде как с Кавказа был или прадед?), возможно, астма отца; но у не старых совсем люде вечная проблема: как доченька будет жить когда их не станет?

На этом месте мать иногда проникается ситуацией настолько, что начинает рыдать, будто сама себя уже хоронит…

Ну, не в этом суть.

А в том, что они сейчас начали активно приманивать женихов на живца…тьфу, на бабки.

В общем, недавно они почти сбежавшему жениху огласили весь список приданного и накинули сверху еще машину. Это мне по секрету, я вам по секрету рассказываю. Почти сбежавший жених решил остаться и вроде как идут в ЗАГС, к вящей радости.

Теперь озабочены тем, как, если вдруг негодник решит от дочки сбежать., приданое за ней сохранить. Битвы на сковородках и валерьянка рекой, жених требует машину на него переоформлять.

Нет, я не буду как местные блогерши спрашивать, как можно допустить в мужике подобную меркантильность.

И даже родителей осуждать не буду.

Я просто поинтересуюсь у тех родителей, чьи дочери уже выросли: такое вот сумасшествие, что абы как, но замуж выдать – оно у каждого проявляется? Или можно избежать?

Признаюсь, от меня женихи не то, что машины, болта ржавого не дождутся – я жадный.

Николай Куклин. Москва

Картина дня

наверх