На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Новое поколение российских баб "все самасама". А где же расчетливые суки?

"Вот эта бесконечная песня про "расчетливых бап", ждущих от мужиков машин-квартир-брульянтов порядком достала. Она крепко засела в головах еще в 90-е и не собирается выветриваться. Вот сколько я живу на свете, а не встречала в реале ни одной женщины, которой бы прямо-таки взяли и подарили квартиру-машину за красивые глаза. Зато знаю женщин, купивших машины своим мужикам и отписавших квартиры.

И я наблюдаю за молодым поколением, имея дочь 18-ти лет. Так вот, я вижу как раз-таки обратную тенденцию. Максимум, что сейчас ждут девочки от своих "возлюбленных" это шоколадка или пустяковый знак внимания. Зато мальчики с удовольствием принимают недешевые подарки от своих девочек, мало того - они их ждут. Один, например, попросил, чтобы ему татуировки оплатила подружка, другой геймер просит на д.р. недешевые гаджеты, хотя сам отдаривается максимум недорогой шоколадкой. В кино максимум пополам, а то чаще тоже девчонки платят. И такие примеры сплошь и рядом. Выросло новое поколение девушек, взращенное женщинами с установками "все самасама" и чтобы нидайбох не прослыть расчетливой сукой.

Неопатриархат рулит: где и борща навари, и мяса на него сама раздобудь, и сопли после него утри и приголубь суженого-ряженого. То есть полный фарш с эмоциональным обслуживанием к их услугам. Но в башке у всех навеки засело про расчетливых баб, принимащих квартиры и машины. Да нет их, нет, в реальной жизни среднестатистической массы. А если и есть, то в среде богатых людей и олигархов. Но сколько процентов составляет эта прослойка от основной массы людей? И орущие про расчетливых баб, явно к этой прослойке не относятся.

Да и если посмотреть кому покупают машины олигархи, то тоже не бедным золушкам. Их избранницы тоже богатые наследницы и далеко не бедные. 

 Нет тех самых "расчетливых сук", которые обирают мужчин, выжимая из них кабриолеты, драгоценности и квартиры. Какие уж там кабриолеты - 70% отцов в России алименты на детей не платят... В нормальных парах тоже оба как-то более-менее одинаково вкладываются в общий бюджет и обмениваются равнозначными подарками. Зато одиноких мужчин, оправдывающих свою непопулярность фразами "Всем бабам только деньги нужны!", я действительно частенько наблюдаю. 

Может пора сменить пластинку?"

Елена Пономарева

Картина дня

наверх