На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Родить современной бабе - Великий подвиг!!

В очередной раз читаю сегодня статью о подвиге родов и культе материнства в России.. Это теперь называется "ЯЖЕМАТЬ". В теме, как обычно, куча возмущений, что когда-то женщины кучу детей рожали и подвигом не считали, а теперь мол возвели в ранг подвига..

А вы задумывались ПОЧЕМУ??

Да всё просто..Раньше рожал кто??

1. Это были Женщины.

2. ЗАЩИЩЁННЫЕ женщины..

То есть никакого подвига родить для женщины нет, а для защищённой женщины - это вообще благо..полная реализация её материнского инстинкта.

Сейчас женщины не защищены..Абсолютно!!

Родить незащищённой женщине - уже само по себе ПОДВИГ! Именно подвиг, даже в природе такие самки не плодятся..Ну разве что насекомые..

А уж родить МУЖИКУ - Великий подвиг! Согласны??

Не, ну представьте, мужик и рожает..

А так, как в современном мире женщины не только не защищены, но и сами несут за себя полную ответственность, сами себя содержат, всего сами добиваются в жизни и всю жизнь ( начиная со школы) конкурируют с мужчинами, они активно прокачивают в себе все МУЖСКИЕ качества.

Психологи про таких женщин говорят: Отрастила себе яйца до пола.. Угу..те самые мужские яйца.

Так что это защищённой женщине родить - не подвиг..это просто труд.

А вот родить современной бабе с яйцами - Великий подвиг!!

Картина дня

наверх