На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Мусульмане захватывают мир?

Очень редко политик называет вещи своими именами – а тут тот редкий момент. “Мусульманские захватчики” – именно так выразился, говоря об якобы беженцах венгерский премьер Виктор Орбан

А заодно открыто сказал то, о чем давно думают многие – никакого мультикультурализма нет и существовать не может.

«Мы считаем, что большое количество мусульман обязательно ведет к параллельным обществам, — сказал он. — Мы не рассматриваем этих людей как беженцев, мы видим в них мусульманских захватчиков. Мультикультурализм — всего лишь иллюзия». – вот перевод его фразы из интервью немецкой газете Welt.

Сразу на память приходят костры инквизиции, на которых весело полыхали несогласные. Сейчас костров инквизиции нет – есть страшное слово толерантность и обвинения в разжигании межнациональной розни, причем обвинения такие, что полиция готова замалчивать преступления, совершенные выходцами из стран Востока и Азии, лишь бы не подпасть под их каток.

И это страшно.

Побуду немного капитаном очевидность, скажу – венгерский премьер прав. Не существует мультикультурализма. Носитель любой культуры, любых обычаев, прибывая на новое место, старается сделать все для того, чтобы его культура и его обычая стали доминантными.

Он не пытается и не собирается выписываться органично в мир, который был построен людьми других культурных ценностей. Ему это не надо. Он – захватывает новые территории,, расширяет жизненное пространство для себя и своих соплеменников.

И это – нормально. Это – в натуре человеческой. Это заложено в каждом из нас еще со времен сотворения мира.

Раньше для этого приходилось вести захватнические войны. Сейчас существует гораздо более простой путь – миграция, которую практически не контролируют. Да, те самые беженцы. Которые как саранча. И от которых те, кто еще понимают опасность, пытаются защититься – постоянно ловя обвинения…

Олег Сидоров

Картина дня

наверх