На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

"А ты бы смог совершить такой поступок?!"

(c)

"С неделю назад развелся мой старый приятель со своей супругой, которую тоже знаю довольно давно.

История эта берет свое начало в 2013 году, когда благоверная моего приятеля сообщила, что изменила ему и ждет ребенка от другого. 
Не знаю, что там в голове и на сердце творилось у ее мужа, но его молчание то ли было расценено как прощение, то ли я каких-то деталей не знаю, но суть не в этом.

В январе прошлого года друг со своей глубоко беременной супругой, ее сестрой и другой семейной парой - нашими общими знакомыми, прибыли ко мне (не закончились к тому моменту новогодние праздники).

Уже глубоко ночью охмелевшая свояченица приятеля поведала нам (мне то бишь и второй семейной паре) душещипательную историю о том, какой у ее сестры благородный муж - простил жену и согласился воспитывать ребенка от ее любовника. В конце своего рассказа, горе-свояченица с вызовом спросила второго присутствовавшего "женатика": "А ты бы смог совершить такой поступок?!"

Мужик слегка опешил и ответил, что скорее убил бы свою жену, нежели принял подобное решение. 

Женское трио тут же атаковало его за подобный "шовинистический и бесчувственный" ответ, требуя, чтобы он признал героизм нашего рогатого друга и готовность совершить для любимой жены подобный шаг.
Атака длилась буквально минут 5-6 - не больше, но вскоре человек вскипел: "Вы меня тоже к такому готовите что ли?!",- вскочил и ушел не попрощавшись. Его жена попыталась его догнать и ушла вслед за ним. 

После праздников я узнал, что мужик подал на развод. С того момента я его больше не видел, как не видел и его бывшую супругу.
Больше года я не встречал и "рогатого" и его женушку. Лишь знал, что она родила, жить они продолжали вместе и т.д.

И вот свершилось - развелся и рогатый виновник "торжества" - "настоящий мужчина". Увидел его случайно в аэропорту Уфы. 
Разговор получился довольно коротким. Ни про жену, ни про развод я не спрашивал - сам коротко описал ситуацию.

"Понимаешь, почему я тогда такой пришибленный был...я же все никак не мог во все это поверить что ли...а они на меня со своей сестрой насели и продыху мне не давали - все хвалили меня и всячески подчеркивали "мужественность" моего решения, хотя я никакого решения не принимал. Я год готовился к уходу. Все дела закрыл, все документы подготовил. Навсегда улетаю..."

(повествование от моего друга)

Картина дня

наверх