На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

"все бляди, одна я чиста"

Среди моих знакомых, есть дама, которая страдает жестким раздвоением личности. Она то гордится, что в сорок уже лет до сих пор девственница, то рыдает от этого горючими слезами.

Причем непонятно, почему рыдает- то ли страдает от того, что так и помрет курицей не топтанной, так и не узнав радостей плотской любви, то ли потому что у нее детей нет и не предвидится. Хотя...детей она терпеть не может, но часто тоскует о том, что в старости некому будет стакан воды подать, эт да.
Гордится, разумеется, потому, что в отличии от нас, которые, по ее словам "давали кому не попадя, лишь бы мужика захомутать", сохранила физическую чистоту и прочая.

Как-то, на дне рождения еще одной знакомой, по пьяни наша невинность завела песню номер два - вы все бл..ди, одна я хороша. На что бабушка именинницы, дама, острого язычка которой до сих пор побаиваемся мы все, ехидно поинтересовалась:
-Деточка, для бога бережешь? Но он ко всем своим невестам не успеет!

Невинность свою песню прекратила быстро. Она вообще очень не любит, когда на "все бляди, одна я чиста" кто- то имеет наглость отвечать.

А тут, на днях, пили с ней крепкий кофий. Жаловались друг другу на жизнь. И тут невинность моя  пьяно зарыдала. Размазывая по щечкам потоки туши и  жалуясь на жестокость бытия и подлое общество, которое совершенно не ценит ее исключительности. Ведь она - ОНА!!!! - создание чистое, прекрасное, чудесное. И этого никто-никто не признает.

-Ненавижу! - Сообщила невинность в заключение. - Как же я вас всех ненавижу!

Все-таки и у самых "невинных" есть свои маленькие, грязные, интимные тайны. Кто-то скрывает любовников, кто-то – мелкое воровство и обманы;  кто-то – ненависть к тем, с кем постоянно общается. И непонятно, что разрушительнее для собственной психики.

с просторов интернета

Картина дня

наверх