На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Кто должен получать больше - рабочий или служащий?

Не надо лгать, что интеллигентики заслужили повышенную оплату, якобы страдая за учебой. Для них учеба не страдание - а средство избежать страдания в будущем - у токарного станка или в шахте. Вспомните слова многих взрослых людей, родителей: "Учись, учись бестолочь, а то всю жизнь кувалдой махать будешь!" Вот она, истина.Все остальное - блеф и сантименты.

Это как буржуй, всегда плачется, что нет денег, даже если сам при этом, строит себе дворец за сотню миллионов долларов. И всегда льет крокодиловы слезы - как тяжело доставался ему капитал, как много приходилось трудиться.Так же и интеллигентики пытаются всячески напустить на себя лоск, всячески возвеличиться.

Однако, и рабочие не меньше гордятся своей деятельностью. Кто кормит людей, включая интеллигентов-очкариков? Рабочие. Кто одевает-обувает всех, включая министров-капиталистов? Рабочие. Кто содержит города в чистоте? Рабочие. Кто своими руками создал весь материальный мир, что окружает нас? Рабочие.

Без рабочих, очкарики-интеллигентики, в лучшем случае, высекали бы свои мысли на стенах в каменных пещерах. Но почему-то наша "интеллигенция" - то есть думающая прослойка - как раз об этом предпочитает не думать. А думает о том, как бы оторваться подальше от народа.

Противопоставить себя ему. Услужить сильным мира сего. То есть - капиталистам и чиновникам - вчерашним бандитам и грабителям, насильникам и убийцам, разрушителям великого наследия, великой страны, как материального - заводов, фабрик, сельхоз предприятий итд, так и культурного. "Наша" интеллигенция с полной ясностью неоднократно выразила свою антиобщественную, паразитическую сущность.

А все дело то, в нежелании "гнуть спину" - физически работать. Все дело в желании покрепче усесться на шею рабочему. Стать паразитом. Захребетником. Нахлебником. Мироедом. И вот эти вот люди, еще и пытаются себя мнить "духовными поводырями народа", мозгом нации. Это не мозг, а сами знаете что.

Это буржуазная интеллигенция. И ей место - на лесоповале в Сибири. Пусть труд ее перевоспитает.

Ну а на счет того, что труд рабочего отупляет - глупость. В меру, в любой форме труд всегда полезен.

Аида Иванова

Кто по вашему должен получать больше рабочий или служащий ?

Картина дня

наверх