На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Мужчины не любят долгие прелюдии..

В одном блоге прочла этот мужской комментарий:

«Круто быть девушкой. Лежишь себе такая, мужик пытается что-то сделать, старается, то рука затечет, то уже надоедает страсть играть, многие девушки же любят страстные прелюдии, причем долгие. Особенно если учесть то, что мужчине проще быстрее кончить, то ему приходится производить параллельно мыслительные процессы отвлекающие, чтобы продлить сей акт.

Прелюдия нужна для женщины, а не для мужчины. Чем дольше она идет, тем больше похожа на рутину, а если учесть длительные отношения с регулярным сексом, то это уже почти как работа становится. Ну вот ответьте на нескромный вопрос: какую длительность прелюдии вы предпочитаете? Я удивлюсь, если это будет меньше 10 минут.

Не знаю, как можно их любить, когда они на постоянной основе. Когда это раз в несколько месяцев, тогда можно и получасовую прелюдию запросто, а на регулярной основе – ну приедается же».

Что, это правда?! Мужчины только ради нас терпят предварительные ласки?

Отвечаю на вопрос: лично мне десяти минут мало. Раз в несколько месяцев можно и вообще без прелюдии запросто, а на регулярной основе – только с ней, и желательно подольше.

Спросила мужа, он с этим мужчиной не согласен. Ему нравится долго, как он выразился, пальцами ковыряться )))
Олеся Я.

Картина дня

наверх