На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Family ties или Добрачный ребёнок не помешает

А вот ещё совершенно нетипичная и неправдоподобная история в духе Зощенко. Один иностранец женился на американской гражданке. Только-только оформил документы и освоился в статусе резидента, пришла беда, откуда не ждали.
Приехала теща из соседнего штата. А при теще - небольшой такой шустрый мальчонка с проблемами в воспитании. Молодой муж интересуется у супруги, мол, надолго ли дорогое мамо приехало погостить и что это за родственник при ней? А супруга отвечает: "Это мой добрачный ребёночек, который пока проживал у моих родственников, чтобы я личную жизнь устраивала, но теперь он будет жить с нами. И мамо тоже будет жить с нами, поскольку годы уже не те, самой ей хозяйство вести затруднительно, да и мальчик у нас шустрый. Но ты же не возражаешь, милый? Мы же ведь одна семья."

Муж прикинул размеры жилплощади и своей зарплаты, которую теперь надо растягивать на внезапно расширившийся состав семьи, и на всякий случай спрашивает: "Никаких других сюрпризов не будет?" А жена отвечает: "Какие сюрпризы? Вообще-то, у меня ещё были близнецы, но я их в роддоме на усыновление отдала. Так что, они нам ничего стоить не будут."

Тут молодой муж крепко задумался, хорошо ли он знает свою спутницу жизни. Думал он две недели, потом протрезвел, и говорит: "Что-то я осознал, что к семейной жизни не готов. Давай-ка, разойдёмся по-хорошему." А молодая супруга отвечает: "Ещё чего! Мамо уже и вещи сюда перевезла. И мальчика в коррекционный класс здесь устроили. Родственники его обратно не заберут. Без твоей зарплаты нам не прожить. Так что, ты давай, впрягайся, и документики свои отрабатывай, а то я живо напишу в иммиграционные службы, что ты ради гринкарт на мне женился." 

Так усилиями иммиграционных служб была создана крепкая ячейка общества.

(с) с инета

Картина дня

наверх