На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

А какие из ласковых прозвищ вам нравятся больше всего?

Как ласково называть мужчину

Нежность. Романтика. Ласковое обращение. Все это очень важно в любых отношениях.

В каждой паре складываются свои особенные привычки, в том числе и ласковые имена друг для друга могут быть самыми необычными, забавными и понятными только вам двоим. Обычно ласковые прозвища даже не приходится выбирать – в минуты особенной нежности они появляются сами.

Помни: милые прозвища, которые ты даешь своему любимому, бывают не так приятны, как интонация и эмоции, с которыми ты их произносишь. Иногда это как раз самое главное – когда ты называешь любимого приятными словами и при этом улыбаешься, прикасаешься к нему, ты показываешь свои чувства и тем самым добавляешь в ваши отношения больше нежности и тепла.

Если вы находитесь в компании его друзей..  Здесь лучше быть осторожнее. Вряд ли твоему мужчине понравится, если при друзьях ты будешь звать его «пупсик» или «лапочка». Хотя все зависит от его чувства юмора и уверенности в себе. Некоторым, наоборот, очень нравится, когда их девушка таким образом проявляет свою нежность в присутствии других людей.

Обычные слова, которыми девушки чаще всего называют любимых парней. Это «зайчик», «котенок», «малыш», «солнышко» и т.д. Все эти ласковые слова, в принципе, подходят для нежного обращения к парню. Но иногда, прежде чем начать так называть любимого, стоит внимательно приглядеться к его реакции на эти слова. Не всем парням нравятся такие прозвища, и если ты замечаешь его недовольство, лучше просто ласково и смешно называй парня по имени. Но и по имени нужно звать с правильно интонацией.

Самые лучшие прозвища и смешные имена для любимых возникают спонтанно в самых неожиданных ситуациях. А пока можешь ограничиться такими словами как «милый». Или «дорогой». Или называй его по имени в уменьшительно-ласкательном варианте – Димочка, Сашенька, Игорек и т.п.

Обращай внимание на то, как он называет тебя. Возможно, ему будет комфортнее слышать в свой адрес какие-то похожие ласковые слова.

А теперь пройдемся по самым популярным прозвищам, которые дают друг другу любимые. Тут чистая статистика.

Первое это конечно любимый 

2.Далее котенок или котик и киса

3.Затем Солнце 

4.Зайка и зая очень популярно и распространено

5.Лапуля и лапусик не менее популярно

6.Дорогая и дорогой. Предсказуемо не правда ли

7.Милый и принц. Так же популярно но встречается чуть по реже.

8.Тигренок, радость, мусик, сладкий, лучик. Все это уже не очень популярные — но тем не менее используемые прозвища.

Самые забавные — телепузик и салатик.

из интернета

Мужчины,а вам какие из ласковых прозвищ больше всего по душе?

Картина дня

наверх