На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Можно ли вообще разрешать рожать таким неадекватным бабам?

Здравствуйте. Ситуация такая. Мне 29 лет. Я в разводе, есть десятилетняя дочь. Познакомилась с парнем – пусть будет Коля. Ему 25. Начали встречаться, он приезжал ко мне из другого города на выходные. Примерно через девять месяцев мы стали жить вместе, переехали с дочкой к нему.
Я очень боялась такого ответственного шага, ведь если у нас не получится совместной жизни, то придётся переезжать обратно, ребёнку снова школу менять. В моей жизни после развода уже был такой случай, мы с молодым человеком прожили три года и разошлись. Не хочу снова травмировать дочку, таскать туда-сюда. Но в итоге решила рискнуть.

Коля говорил мне – очень хочет ребёнка, так что мы не предохранялись. Конечно, глупо с моей стороны. Через пять месяцев я забеременела, сразу сказала любимому об этом, он был в шоке. Такое ощущение, что не ожидал. Первая его реакция: «Это что же, значит, жениться придётся?»

Я испытывала сомнения – а стоит ли рожать? Квартира съёмная, зарплаты у нас обоих маленькие. Решила для себя: если не удостоверюсь, что у Коли серьёзные намерения, не услышу предложения оформить отношения, то сохранять беременность не стану.

Близился мой день рождения. Любимый сообщил, что хочет во время застолья, при моих родственниках сделать предложение. В итоге этого не произошло – якобы денег не нашёл на кольцо. Считаю, что и без кольца позвал бы замуж, если бы хотел. Потом Коля сказал мне, что боится ответственности и, наверное, лучше не торопиться с ребёнком.
Мне было очень тяжело, но сделала аборт.

Николай всё время повторял, как ему стыдно, какой он мерзавец. Но прошло три месяца – и он опять перестал предохраняться! Спросила, почему так поступает. Ответил – мол, хочет детей, уже созрел и готов. Даже смешно. Три месяца назад был аборт, а теперь он созрел.

Приняла решение, что рожу ребенка только в официально оформленных отношениях, сообщила ему об этом. Он заявил: «Тогда завтра же идём в загс!» Я очень обрадовалась, так как мечтаю выйти за любимого замуж. Оказалось, что это шутка. Увидев мою обиду, Коля сказал. Мол, понимает меня, и попросил ещё немного потерпеть. До этого мы с ним уже говорили о свадьбе, он считал – пока рано. Но скоро полтора года нашим отношениям!

Я хочу быть официальной женой, иметь полноценную семью, родить ребёнка. А ему, видимо, и так хорошо. Мне скоро 30, я не готова лет пять ждать у моря погоды. Хочу определённости. Может, ему просто удобно со мной спать без всяких обязательств и он уже не позовёт замуж? Тем более что случались у него серьёзные косяки. Когда я только переехала к нему, то проверила в компьютере историю открытых сайтов и узнала, что он смотрел фото каких-то посторонних девиц, даже завёл себе «левую» страницу для переписки с ними. Хотела сразу уехать, но простила.

Потом поймала его на общении по интернету с первой любовью – он писал, что хочет её увидеть, мол, у нас с ним всё сложно и не так, как хотелось бы. Это я ему тоже простила, он обещал – никогда такого больше не повторится.

Посоветуйте, стоит ли продолжать с ним отношения?

Из письма Д. С.
Ну как вам?? О каких вторых родах речь, если женщина явно с приветом..

Картина дня

наверх