На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Бабы специально рожают детей,чтобы потом БЕЗБЕДНО жить на алименты..

Voland 3D → ольга олькина

Отличная идея между прочим! но бабы то будет против.. а алименты?? а БАБЛО??

Voland 3D → ольга олькина

 мужиков которые готовы взять себе детей ПОЛНО! только бабы-то детей НЕ ОТДАЮТ! ибо что? правильно.. а как-же БАБЛО? (алименты)

И вот такие комменты от разных мужчин постоянно..

"но бабы то будет против.. а алименты?? а БАБЛО??"

"только бабы-то детей НЕ ОТДАЮТ! ибо что? правильно.. а как-же БАБЛО? (алименты)"

А ещё часто пишут так: Бабы специально рожают детей,чтобы потом БЕЗБЕДНО жить на алименты,ради бабла. Ключевое слово БЕЗБЕДНО..

Дорогие мужчины,вы реально,на полном серьёзе,считаете,что можно БЕЗБЕДНО жить С РЕБЁНКОМ на СЕМЬ тысяч в месяц???

Среднемесячная заработная плата в России в номинальном выражении в январе 2016 года составила 32 122 рубля. Или 28 тысяч рублей после вычета подоходного налога в размере 13 %.

То есть 25% от этого составит не более семи тысяч..

И вот ради этих семи тысяч женщины СПЕЦИАЛЬНО рожают детей,потом разводятся,чтобы заиметь КУЧУ БАБЛА..то есть  АЖ СЕМЬ тысяч на двоих? Думаю даже на полставки она одна заработает гораздо больше..и на себя одну,а не на двоих делить..

Так что вы про кучу бабла,алименты,БЕЗБЕДНО жить на алименты и т.д. не говорите..А то возникают большие сомнения в вашей адекватности..ну и в том,что вы хотя бы три класса закончили.

моё

Картина дня

наверх