На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Вы тоже за роспуск сборной России по футболу ?

Идёт финал Чемпионата Европы по футболу.. Интересно с каким счётом французы станут чемпионами..Хотя португизам повезло с судейством гораздо больше,чем немцам,которых просто засуживали по-чёрному..ибо месть итальянцев страшна и сурова )))

Но сейчас речь пойдёт не о пролетевшей в полуфинале немецкой сборной и даже не о будущих чемпионах..Речь пойдёт о российской сборной. 

Сборная России заняла последнее место в своей группе, в связи с чем покинула чемпионат Европы. Команда завоевала лишь одно очко в матче со сборной Англии, который закончился со счетом 1:1.
Обидно,правда?  

Но вместо того,чтобы поддержать свою сборную,толпы разгневанных российских болельщиков пишут петиции  за роспуск сборной России по футболу. Вот именно так! ни больше ни меньше! разогнать всех к чёрту и набрать.. ВНИМАНИЕ!!! НОВЫХ!

читаем: 

«Расформировать сборную России по футболу в нынешнем составе, как не оправдавшую надежд. Набрать новый состав. На «сэкономленные» построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением»

Хочется спросить этих умников..а ГДЕ новый состав собрались набирать? (да ещё и сэкономить на этом ) ))) И главное КТО будет набирать?? этот самый тренер,который  НЕ СПОСОБЕН НИЧЕМУ научить команду? 

Петиция, опубликованная на сайте change.org, в которой авторы просят расформировать сборную России по футболу, набрала более 700 тыс. подписей.

У меня такое чувство,что эти самые умники ничего не смыслят в футболе..ну разве что умеют кулаками махать после матча..и вот теперь ещё петиции писать. ПатриЁты.. А команду свою продали! 

моё

Картина дня

наверх