На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

что скрывает американская армия?



В американской армии разгорается громкий скандал. Замешан в нем оказался не какой-то рядовой солдат, а командующий самым большим атомным авианосцем «Энтерпрайз» — капитан Оуэн Онорс. Тот снял на борту корабля видеоролики аморального содержания. Они попали в Интернет, за что теперь высокопоставленный военный может лишиться должности или того хуже.

До сегодняшнего дня Оуэн Онорс был известен миру разве что по фото в парадной форме. Теперь бравого капитана авианосца «Энтерпрайз» можно увидеть и в других декорациях: с любимой птичкой, в шапочке для душа или просто немного расслабленным.

Хоум-видео американских моряков было снято, по всей видимости, в 2006-м и 2007-м. Главный герой этих клипов — Онорс. Его фамилия, кстати, созвучна слову «честь» на английском. Он же, по всей видимости, руководил съемками, когда корабль отправляли в полугодовые походы на Ближний Восток. И пока американские солдаты гибли в Ираке и Афганистане, на «Энтерпрайзе» снимали нечто похожее на молодежную комедию с обязательным туалетным юмором.

И это только относительно невинные непристойности. Есть ролик с пародией на съемки гей-порно. И еще один — с девушками-офицерами в душе. Вообще больная для американцев тема гомосексуалистов в армейских рядах явно вдохновляла самодеятельного кинопродюсера.

Герой ролика: «Начальство не знает, что мы сейчас будем творить. И не должно знать. Сегодня все вы, голубки, имеете возможность следующие 20 минут вдоволь потискать себя. Потому что я обещаю: сейчас над вами надругаются».

Пикантность ситуации и в том, что весь этот «голливуд» Онорс устроил за счет налогоплательщиков — все снято и смонтировано на оборудовании ВМФ США. Не говоря уже о запятнанной репутации офицера, который командует авианосцем, на борту которого восемь атомных реакторов.

Дэвид Браун, редактор The Navy Times: «Есть несколько моментов, которые делают эту историю такой серьезной. Во-первых, в центре скандала — офицер очень высокого ранга. Во-вторых, видео невероятно быстро растиражировали в Интернете. В-третьих, происходит все на самом известном корабле американского военного флота».

Пентагон уже начал расследование, а в прессу просочились пока неофициальные данные о том, что Оуэн Онорс отстранен от командования кораблем. Пока временно.

Картина дня

наверх