На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Обязана ли мать помочь семье сына?

Одна моя знакомая совершенно не желает селить у себя своего сына с женой и ребёнком. Им ещё два года ждать, пока достроится их квартира, а на съём денег не осталось. Они уговаривают маму принять к себе, а она всеми силами отбивается.

Даже родственники давят на неё и говорят, что она должна, просто обязана, помочь детям. А она живёт с мужем, который не родной отец её сыну, и он против того, чтобы к ним кто-то подселялся, говорит начнутся скандалы между двумя женщинами. Он настраивает её против воссоединения с детьми.

Ей и самой неохота нарушать сложившийся устав в своём доме. Квартиру мужа они благополучно сдают, и на вырученные деньги ездят лечить суставы в Израиль. Свободных денег нет, и помочь сыну банально деньгами также не может. С невесткой отношения испорчены с самой свадьбы, так что жить вместе не вариант.

Квартира принадлежит ей, а сын прописан в дачном домике, но там сейчас холодно жить. Да, она предпочитает жить с мужем, а не с женатым сыном, так как считает, что муж останется при ней, а взрослый сын – это отрезанный ломоть.

Как вы думаете, обязана ли она помочь семье сына? Или правильно делает, что не помогает?

Картина дня

наверх