На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

В чем причина такого животного ужаса перед гомосексуализмом?

Я - взрослая замужняя женщина с двумя детьми не понимаю ЧТО ПЛОХОГО В ГОМОСЕКСУАЛИЗМЕ? Вот возьмите и напишите мне, что в этом такого ужасающего, что только упоминание об этом заставляет практически всех сжиматься и начать озираться с опасением, что их прямо сейчас и попользуют? В чем причина такого животного ужаса?

У нас в небольшом относительно городе жил парнишка. Уникальный парикмахер, остальные клуши с ножницами ему в подметки не годились. На запись к нему очередь на 2-3 месяца. Но парнишка этот был явным гомосексуалистом. Его восторженным результатом клиенткам было побоку на его ориентацию, зато окружающим... было очень даже не все равно. Ловили, избивали. В последнем случае я уже встретилась с этим парнишкой, когда он прошел по "криминалу" в хирургическом отделении: тяжелые травмы после побоев и... изнасилование. Группой.

Захлебываясь рвотой от сотрясения головного мозга, он орал: Что я им такого сделал? 

Об уголовном преследовании речи с его стороны даже не шло. Он, оправившись, просто уехал из города. В крупном городе легче спрятаться.

А эти животные в форме людей живут в городе до сих пор и, наверняка, горды за себя и еще более гордятся своим поступком, растят детей, позевают рот в критике "гейропы". Они же настоящие герои.

Кстати, тогда удивило поведение моих коллег, раскрыть это преступление можно было буквально по щелчку пальцев, тем более тяжесть травм позволяла возбудить дело без заявления потерпевшего. Но не стали. Даже обычный водитель милицейского уазика, когда я попросила довезти друзей пострадавшего к нему в больницу, орал как резаный. Гомосексуализм же страшно заразен, передается воздушнокапельным. А к геям вообще не стоит поворачиваться спиной - снасилуют тут же обязательно.

Мне совершенно плевать с кем кто спит и кто с кем живет. Я совершенно не понимаю той гомоистерии развернутой по всем СМИ. Я не буду сходить с ума по поводу того, что этажом выше живет пара гомосексуалистов или лесбиянок. Я не вижу повода биться головой об стену из-за разрешения брака между лицами одного пола, если они будут усыновлять детей. По моему глубокому убеждению, скрепы духовные от этого не рухнут. 

И может это не в гомосексуализме дело, а в нас самих? Объясните, может я чего то пропустила?

Это из жизнь и их выбор. И уважать других людей надо не по факту того, кто с кем спит. Нет?

 Ляля Черная

Картина дня

наверх