На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Вы считаете это изнасилованием?

Девушка встречалась с парнем месяц, катал на машине, угощал вкусняшками. Вчера вечером отвез в лес и сказал: либо близость, либо иди домой пешком. Она испугалась, темно, вокруг лес, куда идти не знает, разрыдалась и отдалась. Девочке 19 и она была девственница.

Дальше поцелуев весь месяц дело не заходило, а вчера наступила вот такая развязка. Девчонка уверяет, что очень испугалась и слабо представляла где находится. Решила, что единственный выход - соглашаться, потому что лучше так, чем ночью кто-то другой посадит в машину и больше в живых ее не увидит.

После всего парень отвез ее домой молча, она всю дорогу прорыдала и всю ночь мучилась, не зная идти ли ей в милицию, и считается ли это изнасилованием. Маме ничего не сказала, душ, естественно, приняла, но белье со следами их связи оставила. Чувствует себя раздавленной, не хочет больше жить и не знает, как об этом рассказать маме…

Я уверена, что это насилие, но я не юрист. Сейчас многие начнут писать, что на ее месте не сели бы к нему в машину или вообще бы не поехали с ним в лес. Но факт уже свершился, да и вспомните себя в 19, мы разве не делали глупых поступков? Тут дело в другом – писать ли ей заявление и есть ли возможность доказать, что это было насилие?

Алёна Котович

Картина дня

наверх