На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Женщина отказывает вам потому – что вы не вызываете у нее возбуждения

- Она отказала мне потому, что хотела денег! – объясняет своему уколотому эго обиженный мужичок, провожая взглядом шикарную красотку.

- Она отказала мне потому, что слишком скромная, а сама теперь воет в подушку! – убеждает себя еще один мастер самообмана.

- Она отказала мне потому, что пытается манипулировать «писечкой» - обманывает сам себя муж, отправляясь спать в гостиную.

На самом деле, если речь идет о взрослой женщине, а не о школьнице, которая боится забеременеть, лишиться девственности, и маму, все обстоит гораздо проще.

Женщина отказывает потому – та-дам! – что вы не вызываете у нее возбуждения. Только и всего!

Почему-то некоторые мужчины считают, что возбуждаться умеют только они – ведь у них «стоит»! А женщине этого не нужно, ей якобы достаточно лечь и раздвинуть ноги.

Женщина – такой же человек, как и вы. Только у вас половые органы вынесены наружу, а у нее находятся внутри. Для того, чтобы соитие свершилось и было ей приятно, она, как и вы, должна испытать возбуждение

Почему это возбуждение утрачено? Проведите аналогии с собой, мужчины.
Морена

Картина дня

наверх