На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

А какие национальности вас восхищают?

Какие национальности вас восхищают?

Недавно говорили об этом на форуме и я обещала дать тему, какие национальности именно меня восхищают.. Я не просто выделяю эти национальности среди огромного количества других на планете, но считаю, что без них эта планета много потеряла бы и в культуре и в цивилизации.

1. Это евреи.. Такой древний, такой странный народ, немного с прибабахом и с удивительным чувством юмора.. Народ, который везде и всюду найдёт свою выгоду и у которого стоит этому поучиться.. Который вознося себя в самые великие этносы, тем не менее всё время самоуничижается.. Удивительные люди.. А сколько среди них великих учёных..вы и сами в курсе.

2. Это индийцы..Здесь скорее удивительный мир индуизма..Народ, который ещё до нашей эры открыл миру понятие Дхармы, где божественное и материальное должно сочетаться в человеке в равных долях.. Где нет понятия ГРЕХ.. и есть понятие КАРМА.. Народ, который открыл для мира йогу..уже заслуживает поклонения.

3. Это японцы..Ох..какой удивительный народ, фантастика.. Народ, который проституток возвёл в ранг ВЫСШИХ женщин, а зверский садизм в ранг интимных игр.. Где существует строгий патриархат и при этом жена в доме хозяин, а не муж..

4. Это немцы.. Такой удивительно стойкий народ, который многократно завоёвывал этот мир..от всей Европы до Африки.. Народ, который умудрился НАДЕЛАТЬ новые народы Европы, как англичан и французов )) Народ, который дал миру огромное количество великих учёных, композиторов, писателей и новую веру..ту самую, которая уничтожила святую инквизицию в своё время. Очень сильный народ, показавший миру понятие Железный порядок..

5. Это русские.. Ооо..это удивительный народ.. Который единственный на этой планете умудрился завоевать для себя самую огромную территорию на Земле.. И не просто внести в данную территорию свои гены ( как немцы), не просто сделать колонии из данной земли ( как испанцы и англичане), а ПРИСОЕДИНИТЬ.. и заселить активно. Народ, который настолько творческий по своей натуре, что взяв у других стран балет, умудрился сделать его лучшим в мире именно в своей стране, взяв у других стран кинематограф, довести его до высшего совершенства.. И наверное нигде нет такого количества великих поэтов и писателей на душу населения, как в России..

Это самый творческий народ..видимо отсюда и тотальная любовь русских к творческому беспорядку )))

Наверное можно ещё много писать о данных народах..но поздно уже и лень )))

моё

А какие национальности вас восхищают?

Картина дня

наверх