На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

- Ну, как тебе Москва? - Не хуже, чем в Харькове..

- Ну, как тебе Москва? - спросил я у юной украинской прелестницы.
- Красиво! Не хуже, чем в Харькове, - честно рубанула она.

Я аж поперхнулся. Не хуже?! Эй, да что ты знаешь о городских красотах и столичной жизни?! И вообще, я спрашивал не о Москве 50-х, что на плакате, а о тех улицах, по которым ты уже 2 месяца ходишь на работу, в своём новом доме.

Мы познакомились совершенно случайно, на Пятницкой. Я просто фотографировал одну из своих любимейших улиц, умытую коротким дождём ушедшего лета. Пятницкая была прекрасна, незнакомка по имени Катя - тоже.

Мне было очень интересно, как поколение next из соседней страны смотрит на российскую столицу, которую, по идее, оно должно ненавидеть.

Мы гуляли вместе почти полдня. Прохожие мужчины сворачивали шеи при виде чистой красоты и наивности, я же был занят просветительско-творческой работой.

Это очень сложная задача, доложу я вам. Мы говорим на совершенно разных языках, причём русских. Рассказал цитатами из своих же постов о боевой молодости, проведённой возле Сретенки. Для неё же нет и никогда не было на этом месте коммерческих ларьков, бомжей и разрухи, кооперативных магазинов с двухкассетными мафонами.

И узких забитых тротуаров на Садовом тоже не было. Столичная жизнь сразу началась с удобных променадов и скверов, где тебя все любят только потому, что ты красиво улыбаешься. Блин, кажется, я родился не там, не тогда и не тем, кем надо было))

Она рассказала ''чё там у харьковчан'', тоже довольно мило, хоть и бюджетно.

Больше всего Катерине понравилась Хохловская площадь, по понятным причинам)) Её сделали совсем недавно, выставив на обозрение кусок исторической Белой стены. Я раньше и знать не знал, что была такая.

Она прямо создана для романтики. Когда-нибудь бывшая хохлушка и нынешняя столичная львица будет водить сюда кавалеров, ужинать в соседних ресторанчиках и щебетать о сексе любви в большом городе.

Артур Шигапов

Картина дня

наверх