На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Вы встречали хоть раз в жизни женщин,у которых там мёдом намазано?

Часто стал слышать от своих давних беспечных знакомых и подруг примерно следующее:

- Что ты нашел в этой лахудре? У нее что там мёдом намазано?

Призадумавшись, я решил провести аналогию, сравнив свои недавние воспоминания о сладостных ночах и жарких поцелуях. А мне есть, что вспомнить, вашу мать. И вот хочу вам авторитетно констатировать, что мне удалось найти девушку, одну из, о которой можно смело сказать, что у нее там намазано не просто мёдом, а сахарным и терпким со сладостной горчинкою ванили и нежности одновременно. От этого мёда мужики штабелями валятся, а девки от всепоглащающей зависти и неуемной ревности депрессуют и срутся, подобно сорвавшимся от безысходности течным дворовым сучкам при виде лакомой не обглоданной никем кости. С намазанной медом девицей прекрасно быть вместе в предчувствие не только яростного и жесткого соития, но а простой необыкновенной по своим ощущениям тактильной близости. 

Такие девушки - штучный товар, если хотите один на тысячу, на миллион, настоящее бесценное достояние и дар, дарованный мужчине свыше. Побыв лишь на некоторое время наедине с такой, казалось бы обычной девушкой - тут же понимаешь, что это твое единственное и навсегда. Мужчины просто умом едут, при общении с напомаженной медом пифией.

Но как это водится, в уродливом и прогнившем от зависти к ближнему обществе от ревности подруг и постоянных наездов нескочаемых завистниц - девушки такие одиноки, и очень несчастны. Женский мир сам по себе крайне жестокий, суровый и беспощадный, завистливый и мстивый.

Из-за этих прекрасных и невинных напомаженных мёдом девок рушатся крепкие семьи, мужчины уходят из дома, бросают детей. Из-за напомаженных мёдом барышень свихнувшиеся от ревности жены строят жуткие козни, строчат кляузы в полицию и даже в прокуратуру, нанимают бандитов, преследуют напомаженных мёдом в интернете, и в жизни не дают им покоя.

Но напомаженные мёдом девки не одиноки в этом страшном уродливом мире жестокости и беспредела. Есть и мужчины напомаженные мёдом, если хотите, и нас мало.

Максим Новиковский

Картина дня

наверх