На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Должна ли я принять любимого со всеми его извращёнными фантазиями?

Я попала в ситуацию, которая меня разъедает, и я, будучи человеком, который никогда не просит советов, отчаянно нуждаюсь в совете.

Я и мой мужчина вместе 6 лет. Он мой принц, тот о ком я мечтала всю свою жизнь, достойный, яркий и верный мужик с руками из нужного места, мозгами, эрекцией и умением зарабатывать.

За годы совместной жизни у меня ни разу не возникло мысли сходить налево или еще как-то посмотреть на сторону. То что я испытываю к нему - это абсолютная любовь, которая полностью компенсируется взаимностью по всем направлениям.

В прошлом году он сделал мне предложение и очень скоро наша свадьба.
А теперь о том, какие неожиданные неприятности случаются в раях..

И мой мужчина вдруг признался, что довольно давно мечтает о сексе втроем.
Конечно, ты поняла, но я все-таки скажу для пущей ясности - речь о сексе ЖМЖ, в котором участвую он, я, и какая-то еще одна абстрактная девушка.

Естественно, я спросила, уж не присмотрел ли он кандидатуру для этой своей мечты. Спросила аккуратно, но он понял, что меня новость задела, и ответил, что кандидатур нет, и идея ни в коем случае не в том, чтобы просто переспать с другой.
Спросил, сильно ли я шокирована. Признался, что никогда никому не говорил об этой своей фантазии.
Я поняла, что эта мысль была озвучена отнюдь не слегонца.
Совершенно очевидно для меня, что грелась она у него внутри оой как давно, и выплеснул он ее отчаянно, жадно, и точно не просто чтобы поделиться.
И моей реакции очень ждал.

Должна признаться, что я довольно раскованная. Я приемлю разные виды секса, включая всякие игрушки, игры и эксперименты. Проблем в постели у нас никогда не было, несмотря на довольно долгий срок отношений, желание и интерес не ослабевают, оргазмы я испытываю.
Но не втроем.
Как убеждена я, что секс должен быть между двумя людьми. Все остальное - для кино, или, как вариант для пьяной бурной молодости, когда все можно. Но не для брака.

Хоть распните меня, но принять идею оргии, где есть третье лицо, в которое твой любимый тычет членом у тебя на глазах, я не могу.
Я пробовала смотреть на эту ситуацию под разными углами.
Может, на самом деле я зажата, закомплексована, и не вписываюсь в нравы 21го века?
Может, я должна обладать мудростью, чтобы понять: если он так сильно этого хочет, что даже не побоялся сказать об этом мне - откажись я, он все равно рано или поздно найдет что ищет? Просто не со мной?

Или не найдет, руководствуясь соображениями морали, но однажды возненавидит меня за то, что задушила его жгучее желание в зародыше?

Я должна пытаться принять эту мысль и таки сделать это?
Или озвучить как есть, честно - меня тошнит? И тошнит с каждым днем все больше!

Но я правда люблю его. Должна ли я принять его с этой долбоебнутой фантазией, как принимаю с изъянами, недостатками, болячками?

Или ну его нахер, тошнит так тошнит?
Или есть шанс, что перестанет тошнить?
Короче, что мне делать?
Есть ли брак после секса втроем, если один из партнеров не счастлив от этой мысли?

Без подписи

Картина дня

наверх