На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Упоминание об Украине, США или ЕС приводит россиян в бешенство

Согласно опросам социологов, проведенным в июле 2016 года, большая часть граждан России крайне негативно относятся к жителям Украины, США и ЕС.

 Об этом говорят исследования Левада-центра, который провел собственный анализ ситуации в России, передает Лига. По информации, к жителям США плохо относятся 66% россиян, к жителям Украины - 58%, а к гражданам Евросоюза - 61%. 

Еще в мае к украинцам испытывали негативные чувства более 60 % россиян. Только 2% жителей РФ очень хорошо относятся к граждан государства Украина, 29% - в основном хорошо, 11% - затруднились с ответом.

Большинство русских считает, что для украинцев наиболее характерны такие качества как лицемерие, хитрость и завистливость. Среди наиболее часто упоминаемых вариантов встречаются трудолюбие и гостеприимство.

Опрос проведен 5 - 8 августа 2016 года среди 1600 человек в 137 населенных пунктах России. Исследование проводится на дому у респондента методом личного интервью.

Однако подобный шовинизм россиян хорошо сумел описать музыкант Андрей Макаревич. Он заявлял, что большая часть жителей РФ не обладают критическим мышлением и не могут анализировать информацию.Кроме того, они предпочитают авторитарную власть, контролирующую общество.

images

Картина дня

наверх