На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Мой муж педик, что делать?

У меня ужасная ситуация случилась. Неделю назад узнала, что мой муж гей. Я просто шоке!

Женаты 5 лет, сыну 4 года. Была идеальная семья, жили душа в душу. Муж мой был очень любящим мужем и отцом. Потом муж пропал на 4 дня, уехал на работу и не вернулся. Я чуть с ума не сошла, звонила ему, смс писала. Он не звонил, на сообщения и мои звонки не отвечал.

Чего мне стоило пережить те 4 дня одному Богу известно. Потом он объявился сам, сказал что забухал. Я была в шоке! Такого никогда не было!

Я стала его прессовать, выводить на чистую воду. В упор спросила "Ты мне изменил" он ответил "Я считаю, что да". Я была шокирована! Меня трясло всю.

Потом он сказал, что встретил "мальчика". Офигеть просто! И любит его! Я ему сразу сказала, чтоб собирал манатки и проваливал! Меня втоптали грязь, променяли на педика. Хочется умереть!

Поговорить не с кем, такое подругам не расскажешь! Самое ужасное, что я люблю его безумно!

Муж сказал мне, что не сможет бросить нас с сыном! Что любит нас! Мне очень больно и плохо. Что мне делать? Крыша едет! Сказал, что секса у них не было. Пока. Мне тошно даже писать такое. Я предложила ему выбрать, нас или этого педрилу. МУЖ ДУМАЕТ.....

Охренеть просто,поставить на одну линию семью и малознакомого педика. Тошно... Вчера разговаривала с ним, спокойно так. Он сам понять не может, как такое могло произойти.

Так как самого секса у них не было, то я сначала гнала его, потом предложила бросить педрилу. Но он думает. Пипец просто. Двойной жизнью я жить не собираюсь, так и сказала мужу. Просто больно терять его. Что делать?

Такое ощущение, что это дурной сон. Помогите мне, схожу с ума! Если он переспит с ним, то я точно не прощу! Тогда уже не будет стоять вопрос о возможном примирении.

Мужу 28, пидрису 21. Охренеть! Пока муж спал, я взяла его мобильник и прочитала смс. Чуть не стошнило! Сказала мужу, что если он выберит педика, то чтоб забыл про меня и про сына навсегда! Мне за ребёнка страшно, позорище! Папа педик!

Как муж мне сказал, что мог бы ничего не говорить, я бы и не знала. Но я знаю, что рано или поздно всё тайное становится явным. За правду его уважаю, но что он так поступил.... понять не могу.

Всю беременность секса у нас не было, нельзя было. Муж не грузил меня, всегда был рядом. Первые пол года сынулькины тоже не было секса. Была тяжелая беременность и роды. Швы были, вспоминать страшно. Потом всё восстановилось. Вот пишу сейчас и вспоминаю, ищу всё положительное, что было у нас. Хороший он муж, был. Но насрал мне в душу, поступил подло и перечеркнул это всё хорошее одним махом.

Вчера сказала ему, чтоб объснил своё поведение своим родителям, моим и ребёнку.

Знаете, прокрутила всю нашу жизнь назад и поняла, что он действительно был равнодушен к девушкам. А я дура ревновала. Надо было к мужикам ревновать. Но как-то повода не давал. Сказал, что любит нас очень сильно, ценит и никогда не бросит. Только мне не легче от этого. Спорсил, почему я не разрешаю иметь этого парня в друзьях. Друг педик. Цирк какой-то.

Единственное, за что его ценю в данной ситуации, так за то что сказал правду. Муж говорит, что очень ценит меня и семью, и что я всегда для него буду на первом месте. Но почему он тогда не может определится? При этом постоянно меня упрашивал и упрашивает родить второго ребёнка. Да и на первом он настоял. И На свадьбе тоже. Вот я его вчера спросила, зачем было настаивать на свадьбе , венчаться и ломать мне жизнь, если ты педик? Ответил, что любил меня и любит. И ребёнка просто боготворит.

Как муж он очень хороший, надёжный. Всегда мне помогал во всём, все заботы о ребёнке первые два месяца жизни полностью легли на него. И я считаю, что семья у нас была очень хорошая! Любовь осталась, насколько её хватит не знаю.

Всё зависит от того, как долго это всё будет продолжаться. Мне тяжко очень, но терпеть эту бредятину я не хочу. Пути есть, муж забывает педрилу, перестаёт меня этим выводить из себя и мы продолжаем жить вместе. Я попробую забыть про всё. Или муж уходит к педику и забывает про нас навсегда. Третьего не дано!

Сказал мне вчера, что у меня гомофобия. Конечно, это так и есть! Ещё вот муж привел три варианта:

1.Он остается с нами и по моему желанию рвёт все связи с геем. Во что в дальнейшем это выльется в наших отношениях он не знает

2.Он уходит к педику, я рву с ним все всязи и в какие отношения у них с педрилой это выйдет он тоже не знает.

3.Он сваливает куда-нибудь, поживёт сам и поймёт что ему надо.

Я просто не смогу себя перебороть и сделать вид, что ничего не происходит. Я хочу нормальных отношений! Чтобы мне уделялось много времени и внимания, чтоб вся любовь была моя. Делить его не собираюсь. Если муж посчитает, что с гомиком ему лучше, то скатертью дорожка! Выбор за него я сделать не могу, он сам заварил эту кашу.

Источник: http://ifemme.ru/2535-chto-delat-kogda-muzh-gey.html

Картина дня

наверх