На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Нормально ли снимать пьяного мужа на камеру?

Один мой друг жалуется: стоит ему выпить, жена снимает его на мобильный телефон. "Я забил на это дело, - пишет, - хотя и неприятно".

По-моему, ситуация яснее ясного - жена собирает доказательства для суда, чтобы оформить развод и забрать себе опеку над детьми, да и алименты из него выбить, да и все возможное имущество. Он не верит, думает, что она просто так коллекционирует на него компромат.

"Требуй удалить записи, - пишу я ему. - И проверь, чтобы копий не осталось".

Он упирается, говорит, что делить им особо нечего, и жена никогда-никогда с ним не разойдется.

Я считаю, что нельзя никого идеализировать. Даже если человек тебя любит, можно запросто допечь его своими пьянками и дурным характером. Да и потом - все мы люди. Она, может быть, уже влюбилась в другого - более молодого, более успешного. Всегда такой найдется, даже если ты Ален Делон. Надо страховаться от всех рисков.

Конечно, никого не переубедишь. Разумеется, все останутся при своем мнении. Но жалко наивного дурня. Для него развод станет неожиданностью и, скорее всего, шоком.

Собирать ответный компромат на жену - не вариант. Она у него, по его словам, совсем не пьет. И почти идеальна.

Товарищи, объясните этому дурню, в хорошем смысле этого слова, что он не прав! И что нельзя быть таким наивным. Иначе останешься в один прекрасный день у разбитого корыта - без жены, без детей, без квартиры и машины.

Андрей Егоров

Картина дня

наверх