На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Имеет ли право российское быдло гулять по Москве?

В связи с невыгодным курсом доллара быдло теперь проводит новогодние каникулы не в Ебибте, а в Москве. Вурдалаки припёрлись сюда целыми семьями со своих периферий. Припёрлись шумно, пьяно, с претензиями.

«Как это яичницы нет?» - возмущается пузатый колхозник в тихом ресторанчике на Петровке, откровенно мешая мне и прочим интеллигентным людям своим присутствием.

Так и хочется сказать: «Какая тебе яичница в 2 часа дня, дебил? Ползи уже отсюда». Но нет: нельзя. Быдло приехало погулять по Москве, так как на all inclusive у быдла, к моему большому сожалению, нет денег.

А ведь какая отличная была Москва в новогодние каникулы ещё несколько лет назад!

Томная, расслабленная. По улицам ходили мирные, сутулые хипстеры с голыми щиколотками -- стопроцентно приятные мне люди. А теперь сюда ввалилось культурно отдыхать быдло. Привезли своё отродье на ёлку.

Тихим, приличным людям стало невозможно находиться на улицах столицы. Мы уходим в подполье, стараясь не сталкиваться с напористыми краснолицыми женщинами в норковых шубах и их мрачными спутниками в чёрных шапочках и дутых пуховиках.

Лет 5 назад я предложила сделать въезд в центр Москвы платным. Меня послушали, ввели платные парковки, а в скором времени поставят и шлагбаум, запрещающий въезд быдлу на Тазах.
Теперь я предлагаю сделать платным вход в центр Москвы: 500 рублей в час с человека. Ну, как на море - курортный сбор.

Надеюсь, и в этот раз меня услышат. Пусть даже и через 5 лет.

А вы, дорогие туристы изо всех уголков России, езжайте лучше в Крым. Там теплее, а главное там вы мне не мешаете, потому что я там не бываю.

Поддерживаете мою инициативу? Почему да? Почему нет?
Лена Миро

Картина дня

наверх