На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Мужчины, виртуальный секс для вас - измена, или нет?

У подруги при живом муже есть виртуальный друг, с которым она довольно близка. Хотя они находятся на расстоянии, у них была интимная переписка и обмен фотками. Физического контакта не было. И вот всё это дело вскрылось, муж узнал, а она ему тут же всё выложила, как есть.

Её удивило, что муж воспринял информацию спокойно, не кричал, не ругался. Но её терзают смутные сомнения. То ли это затишье перед бурей. Может муж выводит активы и готовится нанести удар? Подозревает её в плотской измене, а как ему доказать, что её не было? И скоро он выгонит её с голыми ягодицами на улицу?

То ли он настолько тряпка, что смирился? То ли просто любит её? Неужели мужчина может продолжать любить после такого удара по самолюбию? А может он решил, что у него развязаны руки и теперь будет спокойно ей изменять направо и налево? Или он уже давно и сам этим промышляет, только пойман не был? В общем, вопросов миллион, и нет ответа.

Вот она и хочет спросить у мужчин – есть ли какие-то признаки, по которым можно определить, поверил ли ей муж, и чего ей ждать вообще? А как бы поступили вы на месте мужа? Виртуальный секс – это измена, или нет?
Елена К.

Картина дня

наверх