На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Почему мужчинам выгоден женский алкоголизм..

Хочу рассказать вам про страшный недуг, про женский алкоголизм. Вы знаете о том, что женский алкоголизм не лечится и средств борьбы с этим пагубным явлением женского сущего учеными пока не найдено? Да, конечно можно подвергать детоксикации данный недуг, вшиванием и кодированием, но не дай вам бляже видеть закодированную алкоголичку в действии в полном безумии своего сущего. Лучше уж, пусть бухают милые алкашки, чем безумно прозябая в ожидании своего первого разгона. Стакан ебанула - и свободна. Раздвигай ноги и наливай. И вот почему...

В юности мы с ребятами угощали красивых несмышленых девочек бухлом с одной лишь целью - вскрыть их без тени смущения и прочего куртуазного куража. Иного пути победить девку молодому неопытному пацану в грязной и несуразной России не представлялось возможным. Алкоголь был не только целью, но и конструктивным средством достижения поставленной цели. И девки бухали с нами водку, чтобы позволять залезать к себе под юбки и глубже, невинно отягощая свое беспробудно разъямбическое сущее и отбрасывая к херам собачьем свою совесть и честь.

Да и сейчас, без употребления алкоголя трудно воспользоваться невинностью той или иной неприступной девицы, пусть даже и согласной на всё и сразу.

И если даже барышня ломается, и в никакую - напоите её алкоголем в зюзю и возьмите этот корабль удовольствия полностью без тени смущения и согласия. Она даже если и будет против - алкоголь не позволит ей и пикнуть об этом, потому что алкоголь для женщины - самый страшный искуситель, а женский алкоголизм - неизлечим по определению. Но помани любую инфантильную девку алкоголем, будь то коктейль или же обычный спирт из фляги - и она твоя, вся, пусть даже чужая чья-то верная супружница.

Согласно статистике, 44% женщин - регулярно уходят в запои, а 25% - употребляют спиртное систематически, и лишь 4% - не пьют вовсе или употребляют алкоголь от случая к случаю.

Женский алкоголизм в России - самый эффективный антидепресант, психологический выход и решение основных проблем женского одиночества, скуки и депрессии, быстрый и легкий способ получения наслаждения и отдыха, с которым бесполезно бороться и как-либо противостоять ему.

Российские современные барышни имеют огромнейшую претензию к окружающему миру, к обществу и к мужчинам в частности, считая себя нерукотворным возвышенным идеалом, а всех остальных вместе взятых - попустившимися гендерными уродами. И лишь алкоголь смывает с них эту фееричную ересь и разъямбическое сумасбродие, преподнося их подобно сладкому блюду ненавистным грубиянам - мужчинам.

Так стоит ли бороться с женским алкоголизмом в России?

Максим Новиковский

Картина дня

наверх