На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

СМИ: в результате наезда на пешеходов в Лондоне погибли два человека, много раненых

При наезде автофургона на людей в Лондоне погибли, по меньшей мере, два человека.

Об этом передаёт газета Sun со ссылкой на свои источники в местной полиции. Это же издание информирует, что пострадали не менее 10 человек.

Согласно официальным данным, погиб один человек. 8 — госпитализированы.

По данным газеты попечитель и генеральный секретарь мечети в Финсбери-парке Мухаммед Козбар уже назвал произошедшее терактом.

Как уточняет ВВС, мусульманский совет Великобритании в своем официальном микроблоге в Twitter написал, что автомобиль врезался в толпу прихожан местной мечети.

А глава совета Харун Рашид Хан утверждает, что водитель преднамеренно наехал на людей, которые выходили из мечети после вечерней молитвы в священный для мусульман месяц Рамадан.

Ранее «Свободная пресса» сообщала, что минувшей ночью, что машина въехала в пешеходов, когда они выходили из мечети в районе Финсбери-парк, расположенной на северо-востоке Лондона.

Первоначально была информация о 6 раненых и нескольких погибших. Однако точное число жертв не называлось.

В то же время, газета Evening Standard сообщает, что из фургона выскочил вооруженный ножом мужчина и нанёс удар, по меньшей мере, одному человеку.

Между тем, очевидец случившегося рассказал телеканалу Sky News, что всего в кабине фургона находились три человека. Один был задержан, предположительно, это водитель, двум удалось сбежать.

В настоящее время место происшествия по-прежнему оцеплено полицейскими, над столицей Великобритании кружат вертолёты.

ОТ НК: После модерации яндекса в 7:35 число погибших сократилось до одно упоминание о мусульманах пропало...,вся подобная информация канула в прошлое,репост сделан с ресурса"свободная пресса" .

Так что же это было,ответ англичан на терроризм или же выходка больного человека??

Картина дня

наверх