На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Если в семье завелась тварина..

Есть определенный сорт людей, с которыми не то, что за один стол не сядешь, на порог дома не пустишь.

Когда мой брат притащил ЭТО ко мне домой, типа, знакомиться, я охренела. ОНО было похоже на драную и потасканную кошку, которую только что из подвала вытащили. После ухода ЭТОГО из дома, муж рявкнул, чтоб не смела эту "бичеву" в дом пускать больше. Ладно, решила я, брат - взрослый мужик и ему решать с кем жить, мне с ней из одной кастрюли щи не хлебать.

ОНО было девушкой 21 года. На "знакомстве" из ее рта, как из дыры в канализации лились помойные подробности ее жизни. Выросла в детдоме, мать-алкоголичка, нарожавшая 11 детей от разных. В 15 лет из детдома выпнули в техникум, жила в общаге. Залетела, бросила техникум. Родила в 16 лет, тут же лишили родительских прав. Ребенок сейчас под опекой, а с ЭТОГО сейчас алименты трясут приставы. А еще с намеком так, не могла ли я, как юрист, ей бесплатно помочь с огромной задолженностью по алиментам? Чтоб алименты платить надо же работать, а ОНО не работала ни дня, жила на какие-то сиротские пособия.

Аборты... Таскалась с цыганами. Про наркоту промолчала, но, простите, чтобы ТАК выглядеть в 21 год, надо очень стараться.

Социальных навыков - ноль, денег ноль, квартира как сироте получена на двоих с братом, огромный долг за коммуналку.

Я посочувствовала брату, объяснила ему дальнейшие перспективы проживания с подобной особой и за сим успокоилась, не мои же проблемы.

Женился он на ней, чо...

ОНО лезло на глаза к моим друзьям и представлялась моей родственницей. Вываливала им подробности моей жизни, которые не всем и расскажешь. Дошло до того, что приставам объявила, что у нее "родственница" - крутой юрист и сейчас придет и им всем покажет "кузькину мать". Мои друзья и приставы перезванивали мне и ржали. Я плевалась и злилась.

Последняя капля. ОНО лежало на сохранении, а пока я была на работе, моя мать, присматривающая за моими детьми, вытаскивала из холодильника еду и передавала брату ЭТУ в больнице кормить.

У меня, как и у многих женщин было особое "похудательное" платье, с надеждой вот похудею и обязательно влезу. Лежало оно себе в дальнем углу и ждало моего окончательного похудения. Не дождалось.

Случайно на улице я увидела эту "родственницу" в моём (!) "похудательном" платьишке... Потом я выяснила, что мать еще кучу моих вещей натаскала, от босоножек до трусов. "ЕЙ же надо, у нее нет ничего, а у тебя много..." Со скандалом я закрыла доступ матери к моей квартире.

Обрезала все связи с братом и его женушкой. Не общалась годами. За 6 лет брака ОНО нарожала 4 детей, пятый уже в перспективе. Естественно, ни дня не работала. Как-то приезжал брат и... плакал. Я ехидно повторяла: а я тебе говорила?

В итоге во всем оказалась виновата я. В том, что теперь из-за моего неприятия ЭТОГО семья раскололась: теперь все семейные праздники приходилось выбирать или я или ОНО. Я, оказывается, должна была подружиться и принять ОНО в качестве своей родственницы, оказывая всестороннюю поддержку этой ораве детей, которых я не знаю как зовут. Племянники же...

Ну и какого чёрта, спрашивается?

Ляля Чёрная

Картина дня

наверх