На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Это какой-то мужской инстинкт, что женщина должна во всем соглашаться со своим мужчиной?

Я была в разных отношениях: в одних меня за человека не считали, в других боялись, в третьих боготворили... Но сейчас все как надо. Объяснять "как это" - не буду. Просто как надо.
Но вот в который раз и в которых, по-сути и содержанию, разных отношениях возникает подобная ситуация.

Я та девушка, у которой точно есть свое мнение и аргументы в его пользу. Я твердо стою на своем, но если аргументы против, например, меня убеждают в обратном - с легким сердцем соглашусь с оппонентом и закончу спор.

И вот спор... из-за банальной ерунды обычно начинающийся. Каждый высказывает свое мнение и тут выясняется, что мнения не совпадают. На что каждый мужчина в моей жизни считал должным костьми лечь, но убедить меня в своей правоте. И каждый это делал в своей манере: кто-то с пеной у рта вызверялся, кто-то оскорблял, кто-то спокойно доводы приводил в свою пользу. А ощущение после всегда одинаковое - как будто тебя пытались выставить дурочкой.

И сейчас: и не гавкались, нормально разговаривали, вроде, а на душе гадко.

Ну вот не понимаю, что это за стремление такое мужское, - быть единственно правым в каком-то вопросе?
И очень часто это касается таких абстрактных вещей, где как бы правоту ничью доказать нельзя. Это какой-то мужской инстинкт, мол, баба должна во всем соглашаться со своим господином?
Помоги, пожалуйста, разобраться, с чем есть этих мужиков, а то встают поперёк горла."
Екатерина Б.

Картина дня

наверх