На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Сексуальная столица России

Похоже, за Петербургом смело можно закрепить звание не только культурной, но и сексуальной столицы России. По части инноваций в области секс-индустрии город на Неве семимильными шагами опережает всю остальную страну.

Не успели местные полицейские разгромить гигантскую сеть "пин-ап-баров", посетителей которых травили психотропными веществами и лишали гигантских денежных сумм, как в том же центре города появились новые гнезда порока. Причем их хозяева даже не пытаются скрываться или как-то конспирировать свою деятельность. Яркие вывески новых салонов завлекают мужчин на Невском и Загородном проспектах, на Сенной площади.

Разноцветный сайт с массой эротики, снимки интерьеров сразу трех салонов, расположенных в нескольких минутах ходьбы от Невского проспекта, комнаты с гигантскими кроватями, джакузи, сауна, анкеты девушек, откровенно демонстрирующих собственные прелести и, что интересно, не скрывающих лиц. На первый взгляд - реклама пусть и дорогого, но борделя. Необычен список предлагаемых услуг: расслабляющий массаж, двойной relax, "ветка сакуры". Кроме того, глаза режут постоянно встречающиеся надписи: "Уважаемые гости, интим-услуги в нашем салоне не оказываются!!!"

На сайте есть чат, в котором желающие могут пообщаться как между собой, так и с массажистками. "Интересно, а где они эту сакуру берут - из Японии привозят или тут выращивают?" - интересуется один из посетителей. "Массаж ветками! Не, лучше в баньку..." Наивные люди не догадываются, что за красивыми словами скрывается нечто, не имеющее никакого отношения к бане. Реклама гласит: "Ветка сакуры" - особый вид суперэротического массажа, пришедшего из Страны восходящего солнца".

После совместного душа и массажа интимной зоны жрицы любви доводят до полного опустошения клиентов "поцелуем змеи", "щупальцами осьминога" и "танцем вокруг угря" (это все техники оральных ласк). Работой одними пальчиками сегодня никого не удивишь. Массажные салоны в России существуют уже многие годы. Но ласки языком и другими частями тела... Короче, как шутят теперь в Северной столице: "Пришла в Питер Азия - пришли безобразия".

Комментирует адвокат Адвокатской палаты Санкт-Петербурга Алексей Борисов:

- К счастью или к сожалению, но у нас не Япония. Да, определения проституции нет ни в уголовном, ни в административном законодательстве, однако трактуется она максимально широко. В каких именно формах эти дамы общаются с клиентами за деньги, значения не имеет. Налицо проституция в чистом виде и уголовно наказуемая организация притонов для занятия этим ремеслом. Красивые же восточные термины просто прикрытие, фикция.

Михаил Александров, Иван Сенин Санкт-Петербург

Картина дня

наверх