На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Мужчины,а вы согласились бы на стерилизацию?

Классика жанра: встретились, полюбили друг друга, она забеременела, он самоустранился. В результате женщина вынуждена идти на аборт. Таких историй в России огромное количество. Сексом занимаются двое, а расплачивается за него она одна. Эта чудовищная несправедливость часто замалчивается: мужчины ловко уходят от ответственности, перекладывая её на женщин. 

В России давно говорят о планировании семьи и способах предохранения от нежелательной беременности. Но крайней всегда оказывается женщина. Россиянки ставят спирали, принимают противозачаточные, используют другие небезопасные средства. И толпами идут на аборты.

Редкий мужчина любит секс с презервативом. Поэтому женщины глотают противозачаточные таблетки, которые многим, кстати, противопоказаны. Спирали – тоже далеко не стопроцентный способ предохранения. И чем счастливее, насыщеннее секс, тем выше риск аборта в перспективе. А для подавляющего большинства женщин аборт – травма на всю жизнь.

И не только для женщин. Есть много супружеских пар, в которых жена, пережившая множество абортов, просто боится секса. Каждый акт для неё связан с паническим страхом перед новой операцией. Так появляются мужчины, вынужденные искать удовлетворения на стороне. Так рушатся даже прочные семьи.

А ведь полвека назад специально для мужчин был создан самый эффективный, безопасный и надёжный способ планирования семьи – мужская контрацепция. 

По современным хирургическим меркам стерилизация мужчин – процедура совсем не сложная. Суть её в следующем: в результате вазэктомии вырабатывающиеся в мужском организме сперматозоиды не должны попадать в семенную жидкость, которая выделяется при половом акте. Семя теряет функцию оплодотворения. Для этого врач блокирует проток, по которому сперматозоиды попадают в эякулят. Есть два способа сделать это. Либо удалить часть семявыводящего протока, либо пережать проток специальным зажимом.

В отличие от женской стерилизации, вазэктомия у мужчин не требует вскрытия брюшной полости. Все манипуляции проводятся только в паху под местной анестезией.

Весь операционный процесс занимает от 15 минут до получаса.

…После произведённой вазэктомии мужчина два-три дня испытывает дискомфорт в области мошонки. В течение трёх дней ему не разрешается принимать душ, чтобы исключить риск занесения в шов инфекции.

Вот цитаты с форумов:
«Никогда не думал, что моя жена такая любвеобильная! После того как она осознала, что можно заниматься сексом без риска забеременеть, она стала просто как дикая кошка. И мне это нравится».

«Когда девушки узнают, что я стерилен, они бросаются на меня, как самки! Я – нарасхват, несмотря на моё заикание».

«Только после моей стерилизации мы с женой узнали все прелести секса. Нам по 47, а мы любим друг друга, словно нам 20».

«Я «барахтаюсь» с женой каждое утро и каждый вечер. Кажется, стерилизация повышает либидо».

Марина ХАКИМОВА-ГАТЦЕМАЙЕР

Картина дня

наверх